Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к дамам которые носят левые (репликации) сумки мировых брендов , вроде шанель, прада и прочих?

не важно фирменный аксессуар или нет, кто на что горазд и кому на что финансы позволяют, хочется же покрасоваться в типа фирменных вещах
Anna Chernenok
Лучший ответ
мне без разницы
нормально отношусь.... это в косметики подделки опасны для здоровья. . а поддельная сумка, к тому же еще и качественно выполненная - порой краше оригинала
каждому свое естественно
Ольга Барило
сама такие ношу.. . И что?
Aizat Ailauova
может они не в курсе, что с леваком ходят
Да всё равно.... можно и в бутике на левак нарваться--легко!...
Диана Макарова
все это бред. лет 20 назад, мировые бренды были действительно мировыми брендами, а сегодня это немного лучше обычного китая, но в 100 раз дороже. как ни крути понты.
я к ним не отношусь, потому что если стукнет в голову в аэропорту таможеннику проверить, настоящая или нет.... и окажется китайским ширпотребом, то оштрафуют)))) ) да и страшные они, кустарно и неаккуратно сделанные. Есть у меня сумка от Lancel, купленная в магазине Lancel и этот бренд не подделывают. И куча сумок от Lamarthe,Paquetage,Francinel,Hexagona по вполне вменяемым ценам и очень хорошего качества, тоже купленные во французских магазинах ;)
Мишель Бишеб
И все они сделаны в Китае! Понты есть понты!
Мне наср.. ть, какая сумка, мне интересно -какая душа у дамы!

Сумка, даже брендовая, ума и сердечности, и даже красоты не прибавит!

К тому же, сейчас в связи с кризисом, многие модельеры переводят свои производства в Китай-туда, где сосредоточены самая дешевая в мире рабочая сила!
А вы можете платить за свой "бренд" втридорога.

Nurjan Jumanazarova
Да какая разница какой у неё мешочек, от Луи Витон или из Ленты с распродажи, главное что она сама из себя представляет...
Bibigul ^^
Я никак к ним не отношусь. 1-не ношу мировые бренды, а ношу, что удобно мне и нравится. 2-не всматриваюсь в чужие аксессуары с целью вывести на чистую воду покупательниц подделок - мне пофиг, что носят другие.
Да я вообщето в глаза смотрю.... а не на сумку.
Ольга *
да паралленьно что они носят!
это не дамы а пародия на даму
Иногда... и "упакована" и аксессуары последних бредов.... а, РОТ... откроет, и думаешь... вот - домашний халат.. сам-то...
А я и не отличу, главное человек чтоб был хороший (от куда это...)
Я не все бренды знаю в лицо (и заморачиваться с этим не хочу) , поэтому могу купить случайно понравившуюся сумку и не знать что это подделка известной марки.
Зачем сумку " носить" нужно, она создана для того, чтобы её использовать. А зачем тебе " нелевая" сумка? Лишние деньги? Спусти жирок - сделай хоть одно доброе дело.
Ксения Геберт
По моему это отвратительно, сейчас столько подставы что по обычным магазинам бывает даже ходить неприятно.
Aktoty Zhetegenkyzy
я к таким не отношусь
Inkarim Abisheva
честно пофиг
Nastya V
по ровному!
в принципе нормально, но для многих это даже позорно, так что мнения тут у всех разные