Прочее о здоровье и красоте
Навеяно!прочитала тут вопросы и ответы одной дамы, которая и умна не по годам,
и умеет ухаживать за собой, так что консультации дает,Малышева отдыхает, причем во всех областях медицины, а особенно косметологии,ну про парфюм и уходовую косметику я просто помолчу( просто стало интересно вот и читала ее ответы),НО одинока, семьи нет! Вопрос- не выходит замуж, т.к. не нашла достойного, а за посредственность, которая не может обеспечить ей достойнуюЕЕ понимания жизнь не может, или просто обходят стороной таких вот умниц и красавиц??
Знаете как об этом в народе говорят?
"Красивый мужчина, посредственная женщина - у него маленький член; красивая женщина, посредственный мужчина - у него много денег; он и она красивые - разрыв не избежен... " И пусть я не в полной мере согласен с этим, факт остается фактом: под стать себе, человек редко находит вторую половину. Так уж повелось, что внутренние различия становятся явными не сразу, а спустя какое то время, а потом уже кто-то мирится, кто-то просто не желает ничего менять, а кто-то нашел именно то что искал... Вспомните, женщин больше чем мужчин и Вам сложнее ...
может, все впереди у нее....
Давно известно, что умным и красивым очень трудно найти вторую половину.. факт..
Это точно Я!
Ну а если не обходят стороной? Просто желания нет жить с кем либо? Например как у меня. Мне нравится жить одной, вернее вдвоем с сыном. Когда то попробовала жить с мужчиной, не понравилось и не собираюсь до конца жизни своей.
Наверно ей просто одиноко и она хочет хоть в чем-то пригодиться людям, вот и дает советы в надежде, что ее оценят...
Нургуль Ермагамбетова
только ответы у нее категоричные,вроде все дураки, пользуются отстойной косметикой, голову моют дешевыми шампунями и т.д....
а с чего вы взяли что она одинока? если у нее в ответах не написано что она замужем, то это ни о чем не говорит. Я вообще считаю в интернете надо поменьше давать своей личной и интимной информации. Ну а если и одна, возможно у нее есть друг сердца с которым она не живет просто. Или на данный момент в поиске достойного. Смотря кто она. Могу сказать я знаю очень много успешных женщин одиноких. К сожалению редкие мужчины смиряются с успехом и большим заработком жен. Они считают что жена это серая мышь которая должна сидеть дома, клянчить у них деньги, а он должен быть королем во всем. И не дай тебе Бог быть хоть в чем то лучше него. Ты просто прислуга и все... .
Мужчин которые так не думают к сожалению очень мало