Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. (после 4-х лет отношений) .
Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?
Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .
Вообще, по жизни при знакомстве часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.
Тяжело смотреть на моего лучшего друга, когда я встречаю его, и он со своей девушкой, они всю прогулку периодически целуются, обнимаются, милуются, говорят друг другу нежные слова, меня все это так коробит, так завидно становится.
Что, думаете, я должен на все эти парочки спокойно смотреть, несмотря на то, что их БОЛЬШИНСТВО, особенно в темное время суток? И все, такие веселые, задорные!! ! Смеются, легкомысленные. Весело им!
ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОСТО ВИЖУ, ЧТО ВСЁ, ВСЕ УЖЕ ДЕВУШКИ-ТО ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛИ, ПИПЕЦ! Профукал я молодость нафиг! СТАРИК УЖЕ.
Ну а что, я должен быть равнодушным овощем-роботом, и не обращать ни на кого внимания? Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу. Надо сказать, что я никогда не пользовался популярностью у девушек и никогда не был избалован их вниманием. Просто им на меня глубоко посрать. Я выгляжу слишком серьезным человеком, наверное. Видимо, парень с высшим образованием, и учащийся в аспирантуре, и работающий еще- это не то, что нужно девушкам? А кто, миллионеры им нужны? Клубные мальчики? Быдло-гопари, "защищающие" их от пацанов с района? Или, им вообще никто не нужен? Лесбиянки что ли?
Мне один знакомый посоветовал сконцентрироваться не на поиске девушки, а на том, чтобы самоусовершенствоваться так, чтобы в ней не нуждаться, т. е. и без нее чтобы я был от чего-либо счастлив. Посоветовал полностью сконцентрироваться на своих увлечениях и хобби, чтобы от них штырило. Т. е. после этого как-нибудь через несколько лет и появится девушка. Он прав?
Прочее о здоровье и красоте
Прошу вас прочитать мой вопрос и посоветовать мне!!!
Господи, остались же еще люди, которые могут грамотно писать и говорить! Отдельное спасибо Вам за это!
Наверное у каждого в жизни бывают подобные периоды, я думаю, Ваш знакомые прав! Когда не ищешь - само придет! Вы очень умный и серьезный человек, которые, я думаю, не будет размениваться на всякий хлам, бухающий и бездушный, на одну ночь. А в наше время очень сложно найти что-то стоящее! И мне кажется, лучше немного подождать, но быть уверенным в том, что это Ваш человек, чем иметь много девушек, от которых скоро станет тошно, с которыми Вам будет неинтересно и противно! Не разменивайтесь! Не изменяйте самому себе! Мужчина не имеет срока годности, извините за прямоту, как женщина! Вы всегда женихи, даже в 50! У вас еще куче времени! Добивайтесь в жизни всего, чего Вы хотите от нее, чтобы после можно было обеспечить семью всем, что необходимо, не скитаться по углам и т. д. !
Мне кажется, Ваша агрессия пройдет! Сейчас весна, это состояние Вашей души естественно!
Может быть стоит немного больше уделять времени семье, искать поддержки и внимания близких людей!
Все будет! У кого-то раньше, у кого-то позже! Главное дождаться своего человека!
Удачи Вам!
Иди на любой сайт знакомств. По крайней мере с сексом точно проблем не будет.. .
ну ты и зануда. достал тут всех уже со своим этим вопросом
самое простое - заняться спортом, в спортзале, с тренером. до изнеможения. во-первых, появится занятие, во-вторых - полезно для здоровья, в-третьих - от физических нагрузок в мозгу вырабатывается определенный гормон, улучшающий настроения. и, наконец - в спортзале ты обязательно познакомишься с девушкой, причем - их там много, и все ведут здоровый образ жизни. и если останется время и силы - есть еще музыка. хочешь - слушай, хочешь - сам песни пиши. есть у тебя любимый исполнитель или группа - вот для них и пиши (как бы) . все проходит, и твоя весенняя депрессия тоже пройдет.
Это не твой вопрос, а скопирован он с сайта http://sex.sexnarod.runwww.sex.sexnarod.ru/topic352477.html поэтому прежде чем задать вопрос - постарайся думать своей головой
во-первых, 23 года это не возраст вообще. у меня родственница вышла замуж вообще в 49. так что посуди теперь. а во-вторых, не парься и живи дальше. уж лучше девушка хорошая, чем шлюха какая-нибудь. так что жди свое счастья и не о чем не думай...: 3