Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста, очень прошу. Посоветуйте хоть что-нибудь???

мне уже 14 лет а моя грудь только нулевого размера. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Я серьёзно. Помогите мне. Это мой главный комплекс. Я даже стесняюсь куда то выходить.
Говоришь комлпекс а сама всему миру рассказала))
Лена Елена
Лучший ответ
Если у тебя стройная фигурка, одевайся до пояса -красивые: блузки, кфточки, всё что угодно, но обязательно свободного покроя, чтобы грудная часть была бы неотчётливой формы, а вот нижнюю часть тела надо наоборот подчеркнуть, одевать что-то обтягивающее, стильное, если у Вас красивые руки и шея оставьте открытыми и вами будут ВСЕ любоваться, а об стальном не думайте это лишь дело ВРЕМЕНИ!! !
Гульвира *******
носи лифчик или силиконовый поддержатель груди который клеится к коже-он создает иллюзию груди. думаю что не стоит переживать изза этого.
Regina Kupriyanova
Не выдумывай и ничего не делай. Подрастёшь и всё у тебя замечательно будет. Не ты первая. Просто у кого-то раньше у кого-то позже расти начинает. А если принимать таблетки какие начнёшь, то только здоровью навредишь
Сантай Али
Стесняешься ходить? Ты что на грудях ходишь? Что не так? Да все ок.
Selected Girl
ты интересная такая.. . 14 лет а тебе уже буфера нужны размера 5...
ну чёт тут посоветовать.. ? капусту есть? ? ерунда всё это. . людей у которых грудь именно от капусты вырасла днём с огнём не найти. . раньше ведь в деревнях бабушки смеялись на девками "мажте говорят куриным помётом".. и те ведь мазали.. . а бабки смеялись. .
в твой возраст грудь должна начинать расти. и зависит это от гормонального состояния организма.. . и ещё.. посмотри на свою маму, бабушку.... если там груди не больше чем твои то ничего не поделаешь - наследственность такая. . и тут селикон тебе в помощь (но это самая крайняя мера) .
ипотом.. . со своими комплексами надо не ко врачу а к психиатору! неужели так не любишь своё тело что стесняешься его..
Тоня Сорока
Не парься. У меня грудь начала рости в 16 лет. Меня в детстве обзывали доской. Сейчас мне 32 года, 3 размер груди. Всему свое время. Не расстраивайся, это не повод для комплексов. С наступающим Новым годом!
Ну во-первых, действительно еще рано выводы делать, годам к 18 - 20 видно будет. Во-вторых, кроме пластической операции НЕРЕАЛЬНО увеличить грудь, да и в 14 лет этого делать нельзя. Да и вообще забей, многим маленькая грудь нравится.
Саша Терехина
=)))подождите годика 2
Подожди немного, зря комплексуешь.. . У меня в 14 тоже нулевой был, сейчас 4, и как то никогда таким вопросом не задавалась.. . Ну уж если совсем нетерпеж - сейчас очень много всяких вставок, подкладок.. . хотя тебе это надо?...
аахаха!!! да ты что хотела в 14 лет грудища????: D подожди годик два и не парься)
Куда ты спешишь, выростет не будешь знать куда деть!!!! Правильно тебе молодой человек сказал многим нравиться маленькая грудь! Осообенно после родов ты увидишь преимушество маленькой груди она будет упругая+не обвисшая сильно как большая грудь!!!!
ого ну и комлекс ...
в 14 лет у многих нет груди ...ну и что куда торопиться то ?
с возврастом вырастет ...
А тебе нужно вымя? Запомни всё что помещается в руку- это грудь, а остальное вымя. Да и какие твои еще годы. Человек растет до 25 лет, так что не дрейфь.
Verna Vernomu
Настя, некомплексуй. Человека любят не за части тела, а за то как он относится к людям
настён не комплексуй!!) ) это нормально у всех в своё время)) )
вот мне 13 лет второй размер и что!? ? мне счастье это не даёт!!!!)) )
так что не расстраивайся) нормальным мальчикам нужна внутренняя красота а не какого размера у тебя что!!!! с наступающем тебя милая!!!!))))
Мне интересно, как сейчас у тебя дела? Тебе ведь уже двадцать, справилась?
не комплексуй выростит, к тому же грудь не самое главное