Прочее о здоровье и красоте

какую книгу посоветуете прочитать, чтоб захотелось жить...

что-нибудь кроме любовных романов, детективов.. .
чтоб "для души"....
А Н А С Т А С И Я
"гулящая" панаса мирного, думаю вам она понравится
Наташа Чернова
Лучший ответ
а может просто стать успешной и счастливой разумнее?
для того чтобы хотелось жить нужны друзья
Сберегательную.
Прочтите роман Эриха Марии Ремарка " Т Р И У М Ф А Л Ь Н А Я А Р К А".
Думай и богатей
Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания. Но и до сих пор книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией. В ней Вы найдете четкий план того, как преуспеть в жизни. А это пригодится Вам в любом деле.
Думай и богатей 2
Как научиться мыслить самостоятельно и отыскивать свежие идеи, как получить удовольствие от работы, повысить работоспособность и, поставив перед собой ясную цель, двигаться к ней, не отвлекаясь, — все это вы найдете в книге Н. Хилла — великолепнейшем, выверенном практикой путеводителе на пути к успеху, который позволит вам стать хозяином жизни.
Хилл Наполеон http://www.koob.ru/hill/
Маугли! - та же Библия. Ожизни, о верности, о предательстве....
Камасутру и Майн кампф!!!
Anna Lagutina
"Война и мир"
Если не довольны семейной жизнью, советую "Госпожа Бовари".
Юлия Вознесенская.
Харуки Мураками "Норвежский лес" еще Ян Мартел "Жизнь Пи"
Вера Макова
В тяжелый для меня момент я прочитала "Унесенные ветром". Когда мне потом становилось плохо, я вспоминала слова Скарлетт "А будет ли мне это важно завтра? Наверное нет! ". Я задумывалась, и действительно во многих ситуациях получалось, что назавтра я об этом не переживала.
Книги Луизы Хей и Пауло Коэльо
Гренадилловая шкатулка, the телки
Паоло Коэльо, все книги
Настя Чех
мне понравилась "вероника решает умереть" пауло коэльо, мне кажеться очень даже в тему, и именно для души
"Театр" Моэма.
Дмитрий Липскеров "Леонид обязательно умрет" от души посмеялась, классный слог, прочитай не пожалеешь... Только выбери свободный день. Потому что оторваться невозможно...
Дейла Карнеги, она так и называется: "Как перестать беспокоиться и начать жить". Поверьте, действительно полезно! Я через это прошла.
Координаты чудес Р. Шекли.