Прочее о здоровье и красоте
посоветуйте книгу со стихами. грустными: разлука, расстояние, когда покинул близкий человек, боль.
Почитай Асадова. У него есть хорошие стихи. А еще есть сайты где только грустные стихи о разлуки. Так и набери, типа - стихи о разлуке, о боли
чтобы ты "расковыривала дальше ранку" и присыпала её солью" ???
Не надо грустить и отчаиваться, часто люди посылаются нам для душевного опыта, пришёл, чему-то научил и ушёл дальше.. .
Каждая встреча - подарок судьбы.. .
Это как пароходы на реке, один - вниз, другой - вверх по течению, встретились.. .
и какое-то время были вместе ...Или рядом.. . Но направление разное. Потом расставание и встреча с другим кораблём.. .
Не окунайся в боль и не плавай в горе
Напиши сама красивый рассказ или стихи.. .
Я написала:
Подружилась с одиночеством.
Через море вижу брод.
Конь судьбы на месте топчется.
Конь Мечты летит вперёд.
Психологи говорят:
Он теперь для вас просто емкий образ ситуации (якорь). Он - всего-навсего - тень, но упрощает вспоминание самой ситуации: вы цепляетесь за этот образ – и он доставляет вас прямехонько в тот эпизод жизни, где вы получили свой новый опыт.
Когда вы расстанетесь со всеми больными эпизодами из своегопрошлого – вам просто станет незачем туда возвращаться.
И не просто расстанетесь, а и с искренней благодарностью. Ведь вы отчетливо увидите: эти эпизоды только потому и возникли,
чтобы помочь вам в личном росте: чтобы в конечном итоге улучшить вашу жизнь.
Вот как раз в этом и состоит прощение:
это прощание со своим чувством
растерянности, которое вы ошибочно принимали за обиду.
Удачи !
Каждая встреча - подарок судьбы.. .
Не окунайся в боль и не плавай в горе
Я написала:
Подружилась с одиночеством.
Через море вижу брод.
Конь судьбы на месте топчется.
Конь Мечты летит вперёд.
Психологи говорят:
Вот как раз в этом и состоит прощение:
это прощание со своим чувством
Удачи !