Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте как пережить сильную очень душевную боль!!!!Умоляю, я физически приям как умираю

я застукала любимого....любовь всей своей жизни. вроде мы расстаемся, мне так больно, что оень печет в легких, даже температру была ,я задыхаюсь, сердце брлит , состояние обморочное. организм не принимает пищу вообще, так рыдаю... я все готова отдать лишь бы избавиться от этой боли, может лекарствами какими-то валерьянка и валокрдин не помогают
Askar Zamir Uulu
Сочувствую. Прочитайте ответы, все-правельны и доброжелательны, поэтому добавлю всего малость. Если не можеш
решить проблему, измени отношение к ней. Хотя бы так.... как хорошо, что это случилось сейчас, а не через 15лет, когда
у Вас было бы 3 детей. --.и остальное всё втаком же духе.
Дарья Олейник
Лучший ответ
попробуй заняться какой нибудь работой, лучше физической, чтоб мозги отключались от физической усталости.
Очень Вам сочувствую. Сама прошла через такое. Кажется, что жизнь закончилась, но это всего лишь начало новой ее страницы. У Вас сейчас очень тяжелый период, вылечить который поможет только время и новая любовь. Потерпите, все будет хорошо!
только душ и выход в народ, что бы не быть наедине со своми мыслями, на улицу в массы и все пройдет, время лечит, самое тяжелое пару дней, если не можешь на улицу-ложись спать, организм сам восстановится. Все будет хорошо, поверь-это не самое страшное в этой жестокой жизни.
Lidija Schatz
Эка невидаль-любимого застукала. Встань под холодный душ, Оделась во все самое лучшее и к парикмахеру, в обувной магазин и косметологу.
Эхъ... .
Можешь мне не верить, но этих "любовей всей жизни" у тебя ещё миллион будет)) )
Возьми себя в руки и отправляйся в поиски за новым счастьем...) ) Из препаратов "негрустин" попей.
Лучше всего переключиться на физическую работу, увидишь - станет легче. Из лекарств, которые можно купить без рецепта, можно принимать грандаксин (уменьшает напряжённость, тревогу, страх, беспокойство) , новопассит.
Елена Сакс
мдааа, знакомая ситуация... но я справился... 1,5 года мучился... а потом прошло... правда после этого я стал более холодный, что ли... пройдет... побольше общения с друзьями, родными, не оставаться одной... хотя мне тогда было не до компаний... а сейчас, спустя 7 лет я понимаю, что с душевной болью 1 на 1 очень трудно бороться и если бы я не зацикливался на этом, все быстрее бы прошло... надо двигаться дальше... время хороший лекарь...
Алёнка Чёрная
работа не помогает а еще больше убивает.. уже сердце болит и голова... при виде девушек других появляется чувство ненависти. Замкнутость мо лучший друг теперь. Пошли вы все в жопу потребл.. ди..
Что Вам можно посоветовать, сочувствую!
Скачайте фильм или книгу "Секрет", почитайте или посмотрите, это документальные, психологические разработки психологов, Я уверен Вам поможет это справиться с болью.
Если не найдёте где купить или скачать фильм или книгу, пишите в личку, я Вам их пришлю.
надо выпить успокоительное, а вообще то поплакать надо, громко в голос и потом станет легче
Дарья Холод
Очень хорошие советы все, смотри, сколько у тебя друзей!! !
Я за книгу и фильм Секрет и "грандаксином" закусывай!
Будет полегче, а то что так сердце рвать.
На природе почаще бывай, любуйся её весенней красотой!
Это тоже хорошо отвлекает.
Радуйся, что ты спасобна на такие чувства... это здорова, когда так можешь любить... Я последний раз такое испытовала в 22-23 года, а потом с годами все притупилась.. уже не удивишь... ю. а порой так хочеться испытать такое же чувства как ты испытаваешь. И не думай что и как ты это все видела.. это все мелочи жизни.
Aliya Karmanova
Никаких лекарств!!!! Он не стоит того, чтоб ты мучалась! Отвлекись чем-то, неужели нет подруг, которым ты все можешь рассказать, всем поделиться, поплакать на плечо! Послушаешь их мнения, поплачешь, так намного легче будет. Главное, в этой ситуации, не быть одной!!!! Легко конечно говорить, что найдешь другого, я понимаю, как тебе тяжело, на душе вообще хаос, но ты должна собраться с мыслями, все взвесить и поставить перед собой цель- ити вперед, а там уж поверь, много чего будет хорошего и лучше всех!!!
надо понять, что это состояние тебя уничтожает. "загибаются "все твои органы. если любишь свой организм, прекрати страдать. эта сволочь не стоит твоих мучений. это всего лишь кобель. ты достойна лучшего Мужчины на свете, а это явно не он. понимаю тебя и могу сказать, что время лучший доктор. но помоги себе сама. так быстрее избавишься от этого состояния.
3 года назад было что-то подобное, жить не хотелось. Сейчас вспоминаю и думаю какая была дура, только здоровье потратиля зря. Я спаслась отпуском, тупо уехала на море, там не получалось не веселиться, или в санаторий махни, если средства позволяют, заодно нервишки подлечишь, и нет ничего лучше чем курортный роман. И еще срочно иди в спортзал, ходи там на дорожке, бегай много, обязательно тягай веса (только с тренером посоветуйся) , короче ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ уставай. А вообще самое лучшее средство от мжчины, это другой мужчина. Мне помогло! И у тебя все хорошо будет
Прости его и постарайся сохранить отношения