Душевную боль может снять человек, который по-настоящему к тебе
хорошо относится - это. конечно, мама или человек, готовый тебе дать
свою руку, сказать пару теплых слов и улыбнуться. Доброта - лечит!
А быстро заглушать душевную боль и не нужно- только она даст Вам
понять, что такое душевная радость. Душевная боль -это путь к совершенству человеческого мировоззрения .Познав ее он будет стараться не причинять ее другим !
Прочее о здоровье и красоте
Чем быстро заглушить душевную боль?
Влюбиться
сексом.
переключится, жизнь прекрасна в каждом миге
Ни в коем случае не алкоголем и не наркотой.
Первые два ответа одобряю.
Спорт! Заниматься до настоящей усталости. Поможет обязательно!
Переключиться на работу или направить свое внимание на хобби
герычем
общайся больше с друзьями и постарайся побыстрее найти другую любовь.
Да и не держи все в себе, старайся вылить эту боль через разговоры.
Сделать больно другому, а когда поймёшь, что ему ещё хуже, чем тебе, то станет легче.
к сожалению только временем наверно. время все лечит. даже душевную боль :(
можем поболтать, а нет, так начни решать логические задачки, их полно в инете, я пот на днях тоже так лечилась.
вечеринкой, можно попробовать прогулкой на свежем воздухе. или на коньках покататься. книжку почитать!
переключи внимание на что-нибудь интересное.. сходи с друзьями в кино на комедию.. проводи время с друзьями как можно больше, старайся не оставаться один...
Сходи в церковь.
Сексом!
физической, мне помогало... секунд на 5...))а если серьезно, то надо просто найти интересное занятие, отвлечься, переключить свое внимание!
Быстро не получится. Спиртное не поможет. Здес лекарь ВРЕМЯ.
Здоровья Вам!
Залить самогоном
помогайте людям, есть те кому гораздо хуже. помогите как можете-и ваша боль покажется вам и не такой уж всепоглощающей, душа отвлечется так, иногда это необходимо. может даже отношение к важности важих страданий изменится. и поменьше оставайтесь одни. удачи вам.
посоветуйся с ИИСУСОМ! он подскажет! он Любит тебя! и никогда не покинет! если ты его позовешь он ответит тебе!