Прочее о здоровье и красоте
а было у вас так, что Вас обидел кто-нибудь, нанес сильную душевную боль..
а было у вас так, что Вас обидел кто-нибудь, нанес сильную душевную боль, или предали друзья и вы, вместо того чтобы покончить жизнь самоубийством, находили утешение в общении с животными, например с лошадьми..?)
...да бывало, и бывает и думаю будет-но я, например, нахожу утешение в общении с кошками.
даже когда очень плохо-они всегда успокоят и помогут улыбнуться (такое натворят, что невольно начинаешь радоваться) .
А вот про лошадей знаю вот это:
"Общение с лошадьми и Верховая езда практикуется для реабилитации людей с травмами позвоночника, атрофией мышц и параличом ног и артритом. Держать дома лошадь, конечно, проблематично, но если у вас есть возможность заниматься верховой ездой, непременно сделайте это! "
А вот про лошадей знаю вот это:
Нет, с лошадьми не сталкивалась, а вот собачку завела, после душевной травмы.
Обижали.. . Было. Но мыслей о суициде не было никогда! Я СЕБЯ очень люблю!
Животных люблю и уважаю. Но со своими проблемами справляюсь без посторонней помощи!
Наверное, у всех такое было. Это же наша проблема личная. А тот кто обидел об этом может и задумывался.
А животные помогают, очень.
Но о смерти никогда не думайте, думайте о жизни, есть же люди которые вас любят, идите к ним они всегда помогут.
А животные помогают, очень.
Время ВСЁ лечит поверь! А лошади _п рекрасные люди исобаки и кошки! Они не предают НИКОГДА! А вот мы их частенько
конечно!!!! помогали цветы, животные и близкие!!
да.. было такое.. было очень больно.... в душе.. хотелось умереть.. но жть то надо... а утешение было в рептилиях.. я их обожаю.. и не обязательно в животных... просто включаю любимую музыку.... и расслабляюсь