Прочее о здоровье и красоте

Как защитить себя от агрессии и шантажа моей матери - дело вот в чем я мучаюсь сильными голвоными болями

(из-за то чтомне во время врачи не смогли установить точный диагноз), сейчас на 3 группе (вторую мне ника кне получить -сама лично узнавала) - когда много лет назад мне врачи не могли поставить диагноз - мать это не волновало, ей было глубоко пофиг, а сейчас каждый день орет на меня почему ты с**а вылечиться не можешь, каждый день от нее слышу - я буду насчет тебя писать во все инстнции, и поволоку тебя к врачам, чтобы тебе дали 2 группу и тебя вылечили (а для меня любой поход в госполиклинику, это оргомный стресс из-за хамства врачей и я знаю что 2 группу мне ника кне дадут и заболевнаие не вылечат -врачи нам русския языком обьясняли что это заболевание уже не вылечивается) убедительная просьба отвечать без издевок и отнестсь к проблеме с прниманием Причина постоянных гловных болей - последсвтия укуса клеща
Решение о том, какую группу инвалидности давать принимает ВТЭК. Если Ваша мама хочет, то пусть идет и скандалит с ними. Пожелайте ей успеха. Но до тех пор, пока не подойдет время перекомиссии, группу инвалидности могут изменить только в случае ухудшения состояния здоровья. Если ей нравится выслушивать от участкового теравпевта о том, что у нее множество больных, и нечего вызывать по каждому "пустяку",то не мешайте ей. Пусть вызывает и сама с врачом беседует.
Оксана Хомченко
Лучший ответ
если ты с ней живешь то никак. если только посылом ее на.
и дело совсем не в болезни. просто твоя мать такая.
Да уж, родителей не выбирают.. . В некоторых случаях - очень жаль.
Сначала я подумал, что все это «фейк» ! Затем, смотрю, люди отвечаю в данном разделе!
Во-первых, пользователь «елизавета» полностью права! Я сам был на группе я это знаю! 2ую группу иногда и безногим не дают! Это Россия это нормально для этой страны!
Во-вторых! Либо ты еще ребенок, либо у тебя умственные отклонения в развитии, проблемы которые тебя волнуют возникаю у человека в возрасте 11-15 лет, но в этом возрасте обычно не дают номер группы а просто «Инвалид детства» , склонен предположить что тебе больше 18 лет?
Если так, то ты уже совсем взрослая девушка и способна сама решать свои проблемы! Ходи по врачам, иди работать, снимай квартиру, переезжай от матери! ? в чем проблема я не пойму?