Сразу просьба к самым умным, мне нужно знать приблизительно или точно. Возможность поехать в больницу у меня нет.
Болит желудок второй день, боль острая.
Симптомы.
1) Отрыжка воздухом.
2) Стресс (я ипохондрик)
3) Тяжесть в животе, ощущение тяжести, ощущение боли в желудке.
4) Боли в кишечнике, стул нормальный, но перед стулом боли в самом кишечнике.
5) Метеоризм.
Сегодня утром болел пустой желудок, спася нош-пой, боль утихла. Аппетит нормальный, но после еды тяжесть возвращается. Изжоги нет.
Вчера, после печенья сильно заболел желудок, острая тянущая боль, от силы три печенья сьел. Изжоги не было, помогла нош-па, после этого смог спокойно поесть.
Прочее о здоровье и красоте
Болит желудок, боль острая.
Лечить Гастрит надо и сдать тест на Хеликобактер
Купи себе Маалокс.
Или переходи на молочную диету.
То есть это молочный суп, каши....
Или переходи на молочную диету.
То есть это молочный суп, каши....
Скорую вызови
Это гастрит мб
К доктору идти не буду советовать, не бойтесь )) Обычно такая боль при гастритах, язвах. По хорошему конечно обследоваться надо. Можете сейчас для экстренной помощи выпить необутин он боль хорошо снимает и спазмы по всему жкт. И для восстановления жкт после можно гастростат пропить. Я со своим гастритом только им спасаюсь. Он восстанавливает слизистую оболочку в желудке и кишечнике, за счет чего нормализуется их работа и кислотность снижает еще, благодаря чему уходит постоянное раздражение поврежденной слизистой. После курса никаких болей и других симпомов гастрита, все хорошо.
Я тоже ипохондрик.. Вы знали, что стресс может и не такое с организмом сотворить, поэтому успокойтесь. Но это не отменяет то факт, что нужно обратиться к доктору.. С такими симптомами лучше не искать ответ в интернете. Это может быть, к примеру, Синдром раздраженного кишечника (СРК).
Барчынай Хамидова
Как вы себя успокаиваете?
Попробуй Маалокс - хорошо помогает. Сочувствую - сам по жизни с животом мучаюсь (((
ищи эту возможность и едь в больницу. так как это может быть что угодно
Если но шпа помогает, то скорее всего из-за спазма болит. Если будет жечь и болеть, то лучший вариант помощи - рабепразол-сз.
в больницу иди