Светлана, не вижу связи между тем, что Вы съели мёд и нужно вызвать "скорую"...
Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, с болями в животе не шутят, это очень даже серьёзно. Здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. А вдруг это аппендицит у Вас? Может быть это вовсе не желудок болит, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому немедленно вызывайте "скорую" или врача на дом.
Прочее о здоровье и красоте
Болит желудок. Чем можно снять боль из продуктов? Может кофе с молоком выпить?
Если бы прободная язва была- не стала бы на проект заходить.
Так что давай пока молоко с календулой и чем нибудь еще, со скипидаром например. И не обязательно внутрь.. .
Когда прободная будет- помни- советчики юридической ответсвенности за свои советы не несут...
Как он у вас болит?
Кофе ни в коем случае, по любому.
Молоко и кисломолочку не есть при пищевых отравлениях с поносом или рвотой, но молоко снимет изжогу (жжение и кислая отрыжка)
Кинжальные боли в животе повод звонить на скорую, т. к. только врач разберет, а не апендицит ли.
Кофе ни в коем случае, по любому.
Сок из капусты помогает. Если болит часто, то луше принять лекарство: рудацид, гастал, алмагель, маалокс. И надо обследоваться.
Белок сырого яйца помогает, но не известно что у вас там болит. Если боли ощутимые, то лучше скорую вызвать, не рискуйте своим здоровьем, лучше перестраховаться на всякий случай
нет... не стоит... а вот лучше попробуй РАНИТИДИН нормализует П Н ..и приводит в баланс все остальные органы что учавствуют в работе желудка и 12 перстной... да и стоит упаковка всего 10-12 р. а сам ранитидин во многих желудочных лекарств присутствует... удачи...
молоко помогает но не надолго... лутше выпить таблетку!
Просто молоко. Держите дома настойку спиртовую календулы. При болях разведите полчайной ложки на 100 г кипяченой воды и выпейте. Хорошо снимает боль.
Боли проходят после употребления свежевыжатого сока картофеля. Муторно, но есть результат. Всего 1-2 столовые ложки.