Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Например я болею панкреатитом с самого раннего детства, при его обострении меня страшно рвёт от любой еды.
Прочее о здоровье и красоте
У меня болит желудок,нечего не могу есть,а если что то сьем то меня стошнит,что это может быть?
Желчь. Печень. Много чего..
энторосгель назначают. нужно к врачу. стоит где-то в районе 200 р.
Все что угодно, язва, гастрит... Гастроэнтеролога нужно посетить.
Причин здесь много это может быть гастрит, язва, гепатит, панкреатит., холецистит. Надо обследоваться установит диагноз. А уж от него принимать меры оздоровления.
позвони в скорую, попроси консультацию врача, с ним и решишь что делать дальше.
Жаль, моя жена уехала в гости к родне, а то она врач от Бога, сказала бы тебе что делать и какие лекарства дешевле (с тем же действием) . Выздоравливай,
Болит желудок - срочно выпить таблетку омепразол! Возможно это гастрит в лучшем случае, а в худшем - язва!
это новый год прошел не заметно:) ) печеночка у вас болит...
Последствия праздничного стола, надо чуть поголодать.
пить воду насильно, активированный уголь потом, таблеток 6, токсины выйдут
У меня было так при гастрите, но всё же лучшее что можно сделать - не задавать вопросы здесь, а обратиться ко врачу
У меня точно также уже 4-ый день не могу ничего кушать, а если заставлю насильно, то иду в туалет рыгать.
лучше спросить у доктора - есть возможность узнать это быстро, безопасно, комфортно и доступно по деньгам
у меня тоже самое! могу тебе сказать, что это после нового года, думаю вы перемешали напитки . Воообщем так это конечно может быть от не правильного питания еще . Щас нельзя есть ничего жареного, соленого слишком, перченого. Советую какя лечу все это-ммне врач сказала, нужно кушать геркулесовую кашу с утреца, йогурты кушать больше, пить мятный и ромашковый чай, супчик куриный, бульенчики, вообщем все вареное только. и не в коем случае ничего газерованого, кофе нельзя, алкоголь тоже. я пью от всего этого омепразол мнесказал врач купить-помогает советую и стоит вообще копейки-около 30 рублей -это таблетки от желудка-после елы принимать утром и вечером. А так конечно к врасу следует сходить проверится все же)))