Прочее о здоровье и красоте
Решила прикупить Silk-epil...Прочитала всё что только можно про него... Какой посоветуете и почему? (по не большой цене)
Никакой не посоветую. Свой без дела валяется уже сколько лет (браун силк эпил с подсветкой) . Проще бритвой или восковыми полосками удалять. Эпилятором удалять одну ногу приходится где то полчаса если не больше, и при этом все эти полчаса испытывать адскую боль, словно сдирают кожу или жгут ее огнем. Еще к тому же половину волосков он просто обрывает без корня, а половину не замечает, так что приходится 20 раз по одному месту водить. Проще восковые полоски, наклеила, содрала, заорала, и все нога чистая, секундное дело...
присоединяюсь)) ) мой силк-эпил валяется уже не знаю сколько лет, смогла сделать только до колена полноги, попробовала подмышки! АААААААА ужасная боль!
с воском нет никаких проблем даже с подмышками, слегка больно, но через пару минут нормально и быстрее чем эпилятором.
у меня воск Veet с ванилью. готовые восковые полоски все же на мой взгляд неудобные, их растирать руками надо.. .
если все же хочешь эпилятор, то никакой принципиальной разницы кроме цены в них нет. всеми одинаково больно за любую цену, и хоть там 2 скорости, хоть 10, больно все равно )
будешь покупать, обрати внимание на то, чтобы в комплекте были отшелушивающие насадки всякие там подушечки которые замораживать в морозилке надо, полная фигня))) ) ориентируйся на свой кошелек, все)) )
удачи)