Прочее о здоровье и красоте
Какую татуировку сделать?Хотела скорпиона, но прочитала что эта тату имеет плохое значение.
Хотела скорпиона, но прочитала что эта тату имеет плохое значение.Что можете посоветовать неоычное.
Да какая разница, какое она там имеет значение? Главное - какое значение она будет иметь для Вас! И только так нужно думать! Нравиться? Зайдите в салон, Вам ребята предложат массу вариантов скорпиончиков, уверен Вы не пожалеете...)
сделай тату хной и посмотри надо тебе это или нет
Терпеть не могу женщин с татуировками. Это я в общем. Но может ты после немного задумаешься.
- главное тюремную не сделать.. . -У меня иероглиф японский на плече - небольшой - очень прикольно (больно не было)
Ваще идеальный просто вариант спросить каких-то непонятных людей о том, что на собственном теле всю жизнь тоскать.. .
Делайте то, что хотите! Татуировка обладает только тем значением, которым ее наделяет обладатель!
Как будет смотреться тату на старушке в 70 или более лет? Не советую, хотя вам выбирать.
раз не уверены в том, что хотите сделать-пока не делайте.
По черту с лопатой на каждой ягодице
можно какой нибудь красивый цветок, или что то на китайском, со смыслом! или можно написать boten- перевод: буду твоя от ныне на веки!
а вообще попробуйте сделать временное тату для начала...
девушке лучше вообще не делать. да и м. полу тоже.
Всегда удивляюсь детскому желанию нарисовать на своем теле что-либо.. . По-моему на лице, в речи, в осанке, умении себя вести - все о человеке написано, зачем на чем-то еще заострять людское внимание?
Прежде чем делать тату сто раз подумайте, а оно вам надо?
Может змею
х-й можно. я думаю она не такая заезженная, как бабочки и тд
А в каком месте? можно ящера
напишите свое имя на древне фирсидском, смотрится очень красиво у самого такая
Лучше никакую.... или бабочку... смотрится офигенно!
сделай пламя а внутри своё имя...
сердце, либо имя любимого человека! а вообще делать не советую!