Прочее о здоровье и красоте

Креативный вопрос-надеюсь ответы будут так же интерессными (Смотрите внутри )

Подскажите что нибудь интересное ( Идиотские приколы не писать) Что вы делаете когда вам хочется чего то необычного?! Когда вам одиноко... (пишите стихи, гуляете по вечернему городу, идете Сами в своем одиночестве гулять*? слушаете музыку?))) поделитесь идея\ми( Мне очень плохо!
Дорогой Лрусик, понимаешь, ты задаешь вопрос здесь, я думаю процентов 80 тебе ответят - когда им плохо - они сидят в интернете. Видимо и ты пытаешься здесь как то забыться. Когда лично мне плохо, я запускаю свою любимую игру. Я забываю все на свете. Но.. . она лишь лекарство на время.
На самом деле, когда мне плохо, мне хотелось бы выговориться. Хочется говорить, говорить о своем наболевшем, бессвязно, просто выгрузить себя. Но кому? Пробовала писать дневник - не помогает. Хочется живого общения. Поэтому и книга, и прогулка не помогают. Особенно последнее, когда мне плохо, и я иду по городу одна, и чувствую себя еще более одиноко, иногда мне даже страшно становится - одиночество среди людей - еще более страшней, чем одной дома.
Знаешь, что меня действительно отвлекает - другая жизнь, чужие проблемы. Их я нахожу в .. кинофильмах. Я скачиваю торрентом фильмы. У меня всегда есть в запасе, что посмотреть. И вот я целую неделю смотрю. Начинаю утром (за утренним кофе) , заканчиваю вечером и так целую неделю. У меня днем на работе прокручиваются чужие диалоги, чужие проблемы, лица, герои, другие ситуации. И я уже о них думаю. Думаю, ну вот живу я живу, варюсь в своем котелке - работа-дом-работа, вижу один и тот же пейзаж (городской, в основном - дорога на работу и обратно) , а ведь есть.... А ведь есть другая жизнь - жизнь в испании, Бразилии, Франции.. . она отличается от моего города, ты уже и забываешь, что есть такие великолепные города, пейзажи -все и всё такое другое.... мне даже на ум мысль приходит - ну вот же живут другие люди, и они не сидят в интернете вечерами, они занимаются своими делами, любят, страдают.... вообщем здорово отвлекает.

А это Вам. Не грустите :)

Айгерим Ибраева
Лучший ответ
Мне абсолютно не бывает одиноко! Дело в том, что я изучаю каббалу и вступила в сообщество каббалистов. Так вот там такое интенсивное общение, столько много различных мероприятий, что я просто дышать не успеваю не то, что задуматься об одиночестве. Я ощущаю себя в одной огромной семье. И это помимо семейных дел и работы!
Я иду в парикмахерскую, делаю стрижку или просто перекрашиваюсь, меняю укладку на крайний случай, покупаю что-нибудь из одежды и иду просто куда-нибудь с кем либо или одна, по настроению, могу в кино зарулить, могу на выставку.
Оля Дмитриева
Смотрю (подглядываю! ) вечером в окна домов через 12 - красный бинокль! - Много интересного!!!
хороший фильм, хорошая музыка, интересная книга
общение с подругой
а вообще заведите животное)
продолжай общаться. сам таким способом оттягиваюсь, плюс хорошая музыка.
Может съесть чего нибудь вкусненького, и завалиться спать, утро вечера мудренее...
Лилия Винс
А может тебе просто надо с кем-то поделиться, поговорить-давай поговорим?... Я обычно хожу в парк гулять, иногда слушаю музыку, пою караоке, ем мороженное, пью чай, говорю с дочкой по телефону, смотрю любимое кино или телик-про животных... интересная книга .
встречаюсь с друзьями
Вера Зимина
меняю интерьер в комнате, занимаюсь ремонтом
тоесть садиться на кактус не предлагать? тогда пойди куда-то где можно с кем-небудь познакомиться, кино, бильярд, боулинг, и т. д.