Прочее о здоровье и красоте
А ЕСЛИ....(смотри внутри)
А если спрыгнуть с 9ти этажного дома то точно разобьешься насмерть или только поколечишься? И вообще у кого нибудь есть такая практика! Я не шучу!!! Мне серьезно надо!
Рехнулась, что ли? ! Никто этого не стОит. . И никто этого не оценит!! ! Люди скажут:
-Рухнула брюнетка, вот и вся конфетка!!!
точно разобъешься
точнее точного
так что прыгай лучше с тарзанкой
точнее точного
так что прыгай лучше с тарзанкой
ой, да сигай ты, откель хочешь, ЗАЧЕМ народу-то ГРОЗИТЬСЯ? !
калекой останешься, ГОТОВА к ТАКОМУ варианту?!
Серьезно таких вещей не может быть надо....
Лучше с Эфелевой По крайней мере красиво...
незнаю, а ты сама попробуй потом нам расскажи)
А вот не всегда это так. Есть случаи что и с 12-го этажа не разбивалсь. А при мне сорвался человек с 18-го и повредил позвоночник и сломал руку.
у меня сосед под колёсами с пятого этажа головой вниз прыгнул.... встал и домой назад пошёл.... давай прыгай!! ! вперёд!!!
100% насмерть. А если бы у нас была бы такая практика, то нас бы здесь не было)))))
практики собственной нет, но по работе знаю, что 99% смерть, 1% калека парализованная
короче. слышала про бабку, которая прыгала с девятого как раз этажа. но была зима, вообще соседи видели, как она два раза пролетала мимо их окна, в первый раз в снег упала - встала, поднялась и спрыгнула еще раз, второй раз - покалечилась. ну это была зима.
а так велик шанс отправиться на тот свет...
что за глупый и писсимистический вопрос! Жизнь прекрастна и нужно ею наслаждаться! Нет безвыходных ситуаций!
А по поводу вопроса-разобьёшься насмерть! ну а если с парашютом-то нет!
разобьешся) 100% целься на асфальт
....в каске прыгай!!!
Тебе внимание привлечь? Ммм.... Давай что-нибудь пооригинальнее придумаем?
***аленка***
Что например?