Прочее о здоровье и красоте

часто потею, смотри внутри -)

очень часто потеет лоб,лицо, когда даже немного жарко,тепло у меня уже пот ручьем с лица и ничего не могу поделать....так же мокреют и волосы.. очень неудобно появлять в местах где много людей у всех всё хорошо, а у меня пот ручьем.. и стоять каждую минуту вытерать((( мне 15 лет.. может есть какие-нибудь способы чтобы хоть немного меньше было? помогите.. спасибо))))
не переживай за это, у меня у самого тоже такое же было и есть сейчас, даже зимой в погоду минус 30 у меня все подмышки мокрые были, сейчас мне почти 20,потовыделение стало поменьше, я был у врача с этим, врач мне сказал что это ничего страшного и что к 22-25 годам, всё это пройдёт, так что не загоняйся и не переживай, всё будет хорошо! согласен конечно что это неприятно, тем более уже наверное общаешься с мальчиками... но ничего страшного в этом нету... у многих вообще так, тем более сейчас лето жарко... а то что сверху пишут про гемоглобин, не слушай никого, кровь никак не связана с потовыделением... может ещё нервничаешь часто или переживаешь за что то, из за этого тоже может быть обильное потовыделение... самое главное не думай об этом и живи и радуйся жизни... удачи ;))
Любимая Зайка
Лучший ответ
вам надо по врачам походить у вас либо ВСД либо щитовидка.
Kata Ivanova
У меня то же самое. Сдай анализ крови, возможно, у тебя повышенный гемоглобин. Тогда для разжижения крови участвует больше жидкости в круговороте. Соответственно больше пьешь и больше потеешь.
выходит жидкость из организма, поменьше пейте...
меньше пить
не знаю как вы думаете, но это у всех так, или вы энегричны очень, я вот тоже часто потею в жару, как и ВСЕ
Aizhan Kiz Ledi Iz Kz