Прочее о здоровье и красоте
часто потею..=(( внутри-)
Очень часто потею.. в основном лоб( волосы начинают мокреть и неудобно да и не красиво ходить с мокрыми волосами как будто только что из душа, в основном челка...), спина, шея... немного жарко или нахожусь в каком-нибудь помещении сразу становится жарко и очень потею.. очень неудобно.. мне 15 лет, обидно смотреть, когда у ровесников моих такого нет, а я так сильно потею.. надоело уже =(( помогите кто-нибудь, что можно сделать....спасибо...)))
Советую убрать челку.. . Станет намного легче.. . А остальное не изменишь.. . Говорят что это молодость. . Раньше у меня тоже такое было.. . Сейчас 19 лет, ещё есть, но уже меньше. . Носите с собой салфетки, протирайте и ничего не видно будет. Убирайте волосы в хвостик. А на ровесников не обращайте внимание, у них есть другие проблемы, о которых вы даже не знаете, и эти проблемы, возможно, ещё больше чем ваши. Нет идеального человека. И последнее, все мы живые, а не куклы. ))
Я сама такая же, не знаю, как избавиться. Смотрю на людей, у них сухие волосы, а сама, как из душа, аж с волос на голове пот капает, как "мышь мокрая", ужас! Раньше так не было никогда! Начинаю задумываться, поможет ли операция по внедрению Ботекса.. . Ну а вы молоды, видимо, еще "перерастете". Удачи.)
Пей чуть меньше воды, одевайся полегче и на случай, если лицо начнёт потеть - носи с собой бумажные платочки.
носите легкую одежду
Попробуй пить меньше воды
В общем-то, мне кажется, это возрастное и должно пройти. А сейчас попробуй носить нетесную, просторную одежду из натуральных тканей, если есть лишний вес - лучше сбросить. Последить за питанием, "вредности" всякие (чипсы, сухарики, колу, гамбургеры) лучше не поедать, косметики по минимуму)) ) А вообще - не комплексуй, да, ты такая, какая есть - антиперспирант и влажные салфетки с собой и поменьше о потливости своей думай:)
ну это нормально в твоём возрасте,
просто кожа нежная сейчас
повзрослеешь -- пройдет
пока пользуйся антиперспирантами,
дезодоранты не советую
просто кожа нежная сейчас
повзрослеешь -- пройдет
пока пользуйся антиперспирантами,
дезодоранты не советую