Всегда когда потею ( в жару или от физ. нагрузок) иду принять душ чтобы смыть пот и освежиться. А получается выхожу и снова начинаю потеть.
Почему? Хоть каждый час ходи и мойся....
Прочее о здоровье и красоте
После душа потеет тело. Почему?
душ особенно у людей с плотным телосложением вызывает повышение температуры не на много но для пота хватает .надо не вытираться вода испарится и температура придет в норму.
Принимайте в жару и после тренировки горячий душ, а не холодный, тогда потеть не будете.
Анастасия Александрова
Так я горячий и принимаю всегда. Холодный душ никогда не принимаю
нарушение обмена веществ, скорее всего. На полном серьёзе-сходи к врачу, проконсультируйся.
У вас вероятно гипергидроз. У самой также.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Альбина Аккубикова
Вы побочные действия видели этого препарата?) уж лучше потеть
Излишняя потливость ни есть хорошо. Нужно обратиться к врачу.
Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.