Прочее о здоровье и красоте

Ну пуля. Дырка в теле . Почему сразу смерть?

Aliss Vi
Дырка в теле не приводит к смерти, умирают от повреждения внутренних органов и потери крови.
Людмила Леонова
Лучший ответ
Не сразу. Зависит от дырки и повреждений органов..
В некоторых случаях это не смертельно.
Aliss Vi Санитар с поля боя не вытащил, то Труп. Однозначно! Ага?
Как правило, смерть наступает от болевого шока или же от поражения жизненно-важного органа, который перестаёт работать.
Raisa Sharafetdinova
Не всегда сразу, и не всегда смерть.
К смерти может привести только ранение жизненно важных органов: головной мозг, спинной мозг, печень, сердце и крупных вен и артерий.
Ирина Иткина
Всегда по разному, в зависимости от зоны поражения. Шпага, между прочим, тоже тонкая, от нее дырка ещё меньше, но при этом она имеет очень хорошую проникающую способность, от этого и умирали. В фильмах-хоррорах все очень любят брать именно большие кухонные ножи, но на практике лучше брать наоборот тонкий и длинный нож, т. к. им проще нанести смертельный колющий удар, в то время как большим ножом колющий не нанести, максимум это порезы, а они не смертельны.
В теле может и дырка, а внутри кровавый фарш от пули.
В живот попадёт кишки намотает
Aliss Vi Долгая мучительная . Одна из страшных на войне смерть.
Во-первых, смерть не всегда, во-вторых, чаще НЕ сразу. Смотря где дырка.
Не сразу, чтоб сразу это надо чтоб дырка ьыла в строго отведенном месте
болевой шок
Дырка маленькая, да. Но гидроудар... Ткани вокруг дырки - превращаются в отбивную и нашпиговываются осколками самой пули и костей. От гидроудара может порвать жизненноважные органы даже если их не прошила пуля. Зона поражения внутри тела, гораздо обширнее, чем то, что видно снаружи. А ещё инфекция может убить. Джек Дениелс умер от вовремя необработанной мелкой ранки на пальце ноги. А от пули явно ранка побольше будет.
Елена Разина
если повредить желудок, лёгкие или сердце то всё, смэрть.... хотя если повредить любой другой орган ничего хорошего не будет
Ну смерть наступит от кровотечения.