Прочее о здоровье и красоте

Смотри внутри

У меня на дню меняется настроение по сто раз, то плохое, то хорошее, с чем это может быть связанно?Я не беременная, не принимаю никаких таблеток, не психически больна, я нормальная девушка, такая же как и все, но вот что то не то у меня с настроением!!!!
Катюша К
очень часто перепады настроения и иногда возникающая депрессия или плохое, капризное, настроение связано с нехваткой в организме Магния! если его не хватает, то у женщины по 100 раз на день может настроение меняться, может быть то хорошее, то чуть ли не депрессивное, может быть усталость, нервное напряжение и вообще нервы могут проявляться в вашем общении с окружающими! это значит что магния не хватает!! он вообще успокаивает нервную систему, укрепляет кровенос. сосуды, обладает сосудорасширяющим свойством, повышает настроение и избавляет от депрессивных состояний! а еще может быть такое, если не хватает витаминов группы В! при их нехватке тоже часты перепады настроения, нервы и все т. п.!
Людмила Высоцкая
Лучший ответ
Значит, ест какая-то важная причина! Просто ТАК ничего не бывает!
Lenusja-Musja ******
Так часто бывает. Ведь мы все живые люди, в течение дня могут что-то сказать, обидеть
Даша Ганбарова
темперамент такой, я тоже такая же. а вы думаете было бы лучше, если у вас целый день было бы плохое настроение.
Гармона радости маловато, ешьте шоколад бананы
переходный возраст! Я серьёзно! у меня подруга в этот переходный возрост так меня **,она реально каждые 10 минут меняла настроение!! Сидит с4астливая, маль4ик подходит -пошёл вон!, потом сидит с4астливая, хоп -я пошла домой. по4ему? достаалооо... И так около полу года.. может меньше..
Юлия Орехова
Катюша К хех, было бы прикольно, если бы это было от переходного возраста ,но куда уже переходить то?!Мне и так22
Такое бывает, у меня тоже самое, проснулась-нормально, 5 минут прошло-прячьтесь по углам;) Скорее всего с сезоном связано
Катюша К во-во, мне тоже так кажется) ) )А ещё иногда плакать хочется просто так, ни от чего!