Прочее о здоровье и красоте
я ростом 172 см а мои подруги по 164-165! смотрите внутри!помогите
я ростом 172 см а мои подруги по 164-165! они говорят ты такая высокая! а я считаю себя невысокой хочу вырасти 178-180! парни все с ними тусуются! а мне нравятся ток высокие (180)!другие меня раздражают!что делать? все говорят ты стройная высокая а мне кажется наоборот! хочу худеть и расти мне 14 лет
ну так рости на здоровье! а на подруг забей они тебе завидуют!
расти на здоровье
Большие женщины созданы для работы, маленькие для любви))
они просто тебе.. эавидуют
ну в модели тогда пойди, как раз будет через несколько лет у тебя модельный рост 180...
ну... худей и расти))) конечно с "расти" не от тебя зависит по сути... ну 172 эт и не много правда. средне.. .
а то что парни все ток с 180 тусуются это чот новое... ну если вы в модели ток соберетесь) и то там будут скорее не парни а мужикииииии.
Хочешь расти - виси на турнике в день несколько раз по 30-60сек =). Многие советовали и реально помогает. Опробовано на себе. С самого детства и по 9 класс я был самым маленьким везде, даже меньше девчонок. Потом начал висеть и за год подрос на 15см, Сейчас рост 180 примерно
ну до 20 до 2 метров дотянеш
На подруг не надо забивать они завидуют тебе в хорошом смысле пока ты с ними дружишь возле них и тусуются парни и ты этим пацанам нравишься. А в твоей жизни всё будет. Мальчишки они где-то после 16 начинают расти. я тоже в классе была высокой и прозвише у меня было но я не комплесовала. БУДЬ САМА УДАЧИ
шпильки носи.
Я 163,оч хочу хотя бы 170быть: -(
мне 13 и рост такой же но я больше расти не хочу и не надо так рваться расти ещё успееш