Прочее о здоровье и красоте

Помогите! Мне 12,у меня рост 164-165,я комплексую. Надо мной все смеются. Неприятно очень: (( Не хочу быть 1.80(((

Мама-169,Папа-172
Главное спокойствие. Модельный рост, это имеет свои плюсы, вам в будущем гарантирована престижная профессия
Вы - акселератка. Это когда родители маленькие, и прочая родня тоже, невысокие.
Но скажу сразу- максимум до 172 вырастите. А то и вообще, может даже меньше. Просто есть кто в переходном возрасте сразу ввысь ростом идет, а потом рост замедляется. А есть кто наоборот!
Ирма Габелая
Лучший ответ
Да нормальный у вас рост. До 170 дорастете и скорей всего остановитесь.
вырастишь станешь доской
я тебе очень сильно завидую ты будешь высокой мне 13 и мой рост всего 159 см я самая маленькая девочка в классе а кто смеётся тот лох
Если уже начались критические дни у вас, то рост дальше не будет
интенсивным. Если еще не начались, то можете еще подрасти, но здесь
ничего не поделаешь. Хотя можно проверить гипофиз, он регулирует рост.
Дарья Лунина
У меня в 12 172 был.
Сейчас, в 19-175...
Я бы сказала, что у вас маленький рост.
Мне так кажется. Но уж тем более не рост для комплексов
Вы- акселерат. Это когда родители маленькие, и прочая родня тоже, невысокие.
Но скажу сразу- максимум до 175 вырастите. А то и вообще, может даже меньше. Просто есть кто в переходном возрасте сразу ввысь ростом идет, а потом рост замедляется. А есть кто наоборот!

Модельный рост, чего паритесь то? Лучше чтоли быть 150?)карликом и нюхать в транспорте подмышки?)
Sveta Gugulina