Прочее о здоровье и красоте

Какие хорошие витамины для женщин после 40?

Может, кто знает, какие хорошие витамины есть для женщин после 40? Интересуюсь не для себя, но очень нужны мнения и реальный опыт. Кто что пробовал?
Menslu Begzhanova
Я бы посоветовала витамины с антиоксиданной активностью, например комплекс Синергин. Дело в том, что после 40 лет и у женщин, и у мужчин ускоряются процессы старения. У женщин яичники вырабатывают меньше эстрогенов, которые поддерживают молодость и красоту. И хотя остановить процесс старения невозможно, его можно притормозить с помощью антиоксидантов.
Антиоксидантов существует великое множество. К числу наиболее важных антиоксидантов для женщин после 40 лет относятся витамины Е и С, бета-каротин, ликопин, рутин, коэнзим Q10.
Ирина Алпатова
Лучший ответ
Лучше всего- фрукты, все витамины нужные там
Zarina Babakulyyewa
Ольга Осецкая фрукты -дааа! Но тогда их надо есть килограммами в день, чтобы хватало. Фрукты - само собой, а витамины - само собой ИМХО
а еда по твоему что?
Arousyak Saroukhanyan
Нужно сначала определиться с какой целью вам нужны витамины. Меня жуткий климакс достал пила циклим, это не совсем витамины, по побороть перепады настроения, приливы и плохое самочувствие помог.
На своём реальном опыте и опыте моих некоторых подруг, могу рекомендовать такие http://7elementov.ru/product/women-bundle/ витамины, которые необходимо принимать женщинам после 40((Мой организм раньше постоянно испытывал ощущения усталости, разбитости и нервное перенапряжение шло нога в ногу со всем этим. Потом именно по инету начала искать решение своей проблемы, изначально, конечно, совсем не понимая, что сделать, и самое главное, какие витамины нужно принимать женщинам после 40 для улучшения как внешнего так и внутреннего самочувствия) Их состав оказался поистине уникален, а в комплекс «7 элементов» входят: спирулина, витграсс, асаи, чиа, годжи. Сейчас ни за что на свете не откажусь от этой внутренней и мощной поддержки своего организма, так как реально поняла, что препарат работает и помогает мне быть сильной активной и красоту поддерживать.
честно говоря все