Прочее о здоровье и красоте
Как мне можно жит отдельно от родителей? я не могу купить квартиру и снять комнату тоже???!см ниже
Мне вот друзъя говорят а что ты живешь с родителями..тебе 22 года ты должна жить отдельно уже от родителей - одна.А сами же в таком же возрасте как я и тоже живут с родителями....Только несколько друзей из них живут отдельно, а остальные все с родителями..и с меня еще что то удивляются хотя сами такие жеЯ бы конечно хотела жить и отдельно...но где?..например чтобы снимать вартиру сейчас или комнату то это очен дорого выходит...я в месяц получа скажем 10 тсяч а закомнату которую будешь снимать нужно те же самые денги и платить..т.е вся заработая плата только будет уходить за съем комнаты..а еще ведь и жить на что то надо, и одежду покупать...А если купить картиру отдельную...я про это ужеи говорить не буду сколько это стоит...и родители у меня не богатые купить не смогут...и где же жить....негде..кроме как с родителями толькоМожно еще вариант найти мужика с квартирой...и жить с ним..но это не думаю что будет так постоянно...мужчина может бросить меня и все...так что на кого то надеяться нет смыслаА вы живете отдельно от родителей? где?
Если нет возможности жить отдельно от родителей в этом ничего зазорного нет. Главное чтобы было взаимоуважение. Это только в Европе и Америке принято так жить отдельно, потому что государство обеспечивает съемным жильем. Если бы не государство, они бы вообще вешались наверное. Но конечно же нужно стремиться заработать на жилье. Это трудно и долго но стремиться нужно. А может вам повезет!
не надо скулить, да пора вылетать из родительского гнездышка,, не хватает денег - надо заработать, так начинает большинство, ищу дополнительную работу, кончают какие- то курсы,, постоянно в чем-то совершенствуются, ищу что-то для себя приемлемое и т, д
Трудно понять иногда, знаю одну жила с родителями ей 25 было, я её както спросил а чего замуж не выходишь, хахеля у неё были, говорит а зачем? это надо будет мужу есть готовить стирать а так мне всё мама делает. Сам живу в трёшке с девушкой без родителей, сдаю квартиру в пригороде и ещё комнату.
Мне 43 года и меня так и не отпустили жить отдельно. Все боялись до 25, а потом уже детей родила, так мама в помощь. Но жалею до сих пор, что не настояла. Сейчас уже поздно. А вы друзей не слушайте. Живите спокойно. Они вас что не пускают никуда что ли? Пускают наверное. Вот и радуйтесь жизни
Катюха, да забей ты на то что говорят. не поддавайся на провокации!
Найди себе парня с хатой.
Говорят в Москве кур доят, живи своим умом и слушайся родителей.
я живу отдельно от родителей.
а вы попробуйте снимать квартиру не 1 а найдите еще несколько девушек и веселее и дешевле
Девушке можно жить с родителями, если ее это устраивает. Это парню стыдно в таком возрасте с мамой и папой жить. А идея про мужчину с квартирой - отличная. Если бросит, другого найдешь, это же не проблема.
с родителями жизненных забот меньше так что живи пока там а парня найдёшь переедешь к нему и в кострюли поникнишь а это ппц не весело