Прочее о здоровье и красоте

А вы бы простили если бы вам наврал парень? см ниже

Был такой случай: Я со своим парнем договорилась встртиться, собирались идти гулять.была уже накрашена и одета. он мне позвонил и сказал что ему плохо. я поняла его и мы решил не встречаться, раз плохо я его поняла .зашла в интенет немного осидела, потомрешила раз уже накрашена сходить в косметический магазин купить себе косметики а магазин находится у метро. и втсретила там своего парня с девушой которую я вообще не знала (хотя всех его знакоых подруг и друзей я знаю).очень обиделась нанего чтоон наврал мне и не сказал мне правды..спросила кто это ? что за девушка когда его увидела : он сказал что шкльная подрга..но я ему не оверила...причем он когд я застала их на улице ушел с ней, а я пошла в магазин. не общались какое то вемя, я была обижена сильно на него..но он звонил постоянно мне и утверждал что это правда его школьная подруа что он ее встретил у метро, и он не виделись давно.Сказал что если быя тебе сказал что иду встречатья со шкьной подругой ябы емуне поверилаи стала бы попусу ревновать..почему нельзя было сразу правду сказать что идет встречаться с подругой.ну он все объяснилмне я его простила..а как бывы поступили простили или не?
Ну может стояло созвонится ему с подругой при тебе? Молодец что простила) Но если еще такое повторится не прощай больше, и договоритесь говорить только правду
Ирина Харова
Лучший ответ
Дайте ему ещё один шанс, если чувства Ваши к нему не безразличны.

Но полного доверия у Вас к нему уже никогда не будет.
Может и справедливо, ему уже и верить-то нельзя, двойной обман:
приболел, школьная подруга. Честный и любящий парень при Вас бы и
с школьной подругой встретился бы и не имел бы при этом никаких неудобств. а здесь продуманное враньё, чистой воды.

Этот человек уже не будет с Вами правдив - просто будет более изощрённым,
это очевидно и 100%.

Если простили, то Вы это сделали для себя - доказать себе (прежде всего) и ему, что Вы честный, добрый и интеллигентный человек, что Вы его любите.

Будьте с ним как можно спокойнее и НИ в коем случае НЕ обвиняйте его!
Он - такой, какой есть и другим не будет.
Вы ему ни сестра, ни жена, ни мама.
Воспитывать и учить жить - не Ваша задача, да и поздно и бессмысленно.

Или любите, таким, как есть или уйдите (хоть и больно) , трезво всё поняв и приняв, начните искать того, кто преданный и настоящий.

У других матерей есть тоже прекрасные сыновья. Не забывайте.
Ваше счастье ещё где-то ждёт Вас за углом.
Алина Тищенко
лучше бы конечно правду бы сказал сразу, а почему тебя не позвать на встречу со школьной подругой?? ? сходили бы втроем погуляли, так ведь?? ? может все таки обманывает, ну раз ты простила, значит он тебе все таки нужен. тут очень сложно ответить, я бы может тоже простила, не знаю....
(A
((( Angel )))
конечно простили бы, он не хотел твои нервы трепать, а вышло как всегда. В следующий раз проверь его =)
Если бы он сказал мне, что ему плохо, а сам поперся встречать школьную подругу. . Ммм.. . Странно. .
Если бы все было, как ты рассказала, но перед этим ему не было бы плохо, то, наверное, простила бы. . Подождала бы еще. . Может он и вправду ни в чем не виноват и ты зря на него думаешь. Но вот если бы такое повторилось - то уже нет, не прощала бы. Подожди, если ему нравится кто-то больше, чем ты, то ты об этом узнаешь, он долго не сможет врать. А если ты для него единственная - значит, правильно, что простила. Так что прощай, жди, и тогда ты ничего не потеряешь!)