Прочее о здоровье и красоте
смотреть только женскому полу! читайте ниже!
у моей компании друзей с меня все ржут! повод тот что типа мне 15 и я до сих пор действеница ведь секс*м занимаються уже с 8 лет а я еще типа ниразу!!!!если чесно мне ето все очень противно и характер у меня как би еще детский!!!!что мне делать что би с меня нержали???
Кать) мне тож 15, половая жизнь в этом возрасте это очень глупо, если с тебя ржут друзья, значит они тебя вовсе не ценят и неподходящая компания, мои подруги тоже против ранней половой жизни! береги для того единственного, за которого выйдешь замуж
Ври в наглую, что ты уже все испробовала. Никто все равно не сможет проверить.)))
учить уроки)))
Сменить компанию. на этих плюнут.
Господи. Чего вы только в ответ не пишете. Начиная от морализаторства и заканчивая бредом про неразвитость органов.. .
Правильный ответ был только один: Гнать нахрен таких друзей от себя. Ссаными тряпками. И не в возрасте дело. Они - типичная быдло-ячейка, стадо. И всех загоняют в прокрустово ложе понятий жизни ядра этого стада. Их лидеров. В жопу таких. Ломиком.
И да. Не хочешь секса - не занимайся им. Плюй на всех, кто против. Хочешь - тоже плюй. Но вспомни про возможные последствия и прими меры предосторожности.
Мда.. , с их стороны проявление незрелости ума ржать над этим, взрослые люди над этим не смеются, и 15 лет это не тот возраст когда уже ПОРА лишаться девственности, совет: смени компанию по возможности, с другими приоритетами в жизни, и чего точно не надо делать, так это поскорее лишаться девственности, чтоб они не ржали. Лишишься - они найдут другой повод для ржача- это гарантирую, таким повод искать не надо.
и это ДРУЗЬЯ? ! это говно в проруби! гнать их надо от себя!!
Шлюхи повсюду!
поменять компанию, эти ограниченные идиоты. ну или прямо так честно открыто скажи : я хочу заниматься сексом по любви и с достойным человеком а не по синьке непонятно с кем и отстаньте от меня, лучше думайте о совей личной жизни
там наверное уроки стынут....
не будь бараном в стаде! в 15 лет это рано, половые органы еще только формируются и ты серьезно можешь нарушить работу своего организма, а если еще переспишь с кем попало без любви потом будет психологическая травма... мой совет - не стоит уподобляться!
Забить стопудово на такую компанию, если не хочется забить, то спрашивать у них о венерических заболеваниях и о перенесенных абортах. Сексом заниматься нужно, когда ХОЧЕШЬ ЭТОГО ТЫ !!!И ЕЩЕ если ты готова родить ребенка, лечиться в кожвенерологическом, тайком быть снятой на камеру и размещенной в интернете с похабными коментами.... Лучше дать своему любимому телу окрепнуть, расцвести до той поры, пока ты встретишь того, с кем твоя душа будет петь, это произойдет обязательно!!!!
"...уж лучше будь один, чем с кем попало! "
Омар Хаям
Мой тебе совет: найди достойных тебя друзей, а не "быдло".
Омар Хаям