Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к женскому полу.(см.вн.)

Кто пробовал для похудения турбослим дренаж,кофе для похудения?или подскажите более эфиктивные упражнения,чтобы к лету уменьшить объемы и вес.
Kovalyova.lilia
Все ети чаи, крема не больше че маркетинговый ход
вес теряете за счет того, что с унитаза, простите не слезаете

могу посоветовать комплекс упражнений, которые РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ

НА СПИНЕ

1)начинаете поднимать сначала по одногой ноге, потом две вместе.
начинаем с 10, увеличиваем постепенно
2)сгибаем ноги в коленях, начинаем поднимать попу (полумостик) , и позже, дня через 2, подняв попу, выпрямляете одну ногу
3)левую ногу поднимаете, тянетесь к ней правой рукой, потом меняете положение
начинаем с 10
4)начинаете махом-сесть -лечь
с 10 постепенно увеличивая

кстати, потом все это с утежалителями

НА ЖИВОТЕ

1)руки к плечам, "крылышки" и начинаете поднимать корпус, вверх-вниз
также, с 10
2) замыкаете на пояснице руки в замок, и начинаете поднимать-спину-ногу.

плюс некоторые экспресс-диеты, ну на них впринципе можно все время
Если похудеть очень нужно-лучше начать за недельки две.
самые простые и безопасные способы
1)на неделю отказаться от соли и сахара
если вы так не можете, то воспользуйтесь пунктом 2
2) не есть после шести
только не хитрите, и не пейте на ужин чай с булочкой, это уже еда
если и это не помогает
3)отказ от мучного, сахара и соли
ну а если и это никак, то
4)разгрузочный день: выпить 2 литра кефира или есть сколько угодно яблок или огурцов, целая дыня или арбуз

ну и конечно самая лучшая диета
питаться свежими фруктами, много двигаться (моцион 5--8километров, с собакой например) плюс не переедать, а например есть шесть раз в день
ещё полезно завести пищевой дневник-писать что и во сколько вы сьели и в каких количествах

И принимайте препарат "Линекс"(заполняет бактериями кишечник)
Эспумизан (или аналог) уберет загазованность. и вы сразу зрительно уменьшитесь в обьмах
Мотиллиум- стиммулирует перестальтику кишечника

Если будут вопросы-пишите=)
надеюсь помогла
Ирина Солнышкина
Лучший ответ
лучше эту гадость не пить, а разделить обычную порци на 2 приема, пить больше жидкости, крутиь обруч, и пресс качать, мне после родов это очень помогло
А.
Азада .
Система минус 60, результат потрясающий. Я за неделю сбросила 4,5 кг.
Таисия 1
Пробовала чай для похудения (той же фирмы, что и чай) Толку никакого...
Бодифлекс -=отличное средство!
Arujan Aidosova
Пишу ответ на подобный вопрс уже наверное 10 раз:)) ) НЕ ПОМОГАЕТ ЭТОТ ТУРБОСЛИМ НИ ХРЕНА!!!! Худеется только за счет потери воды, то есть с унитаза не слезешь, потом опять наберешь. Не стоит даже пробовать!
Поддерживаю Катюху .И деньги на ветер, и от унитаза не отойти .
Baby.....s.. ...nebes
Турбослим непомогает. Я пила на протяжении месяца курс. Вообще по нулям. Мне подходит например чай САНТИМИН. Он не дорогой и например для меня лично эффективный. А еще я пила ЖУЙДЕМЕН тож непомогло. На самом деле это лично для каждого и я перепробывала достаточно, пока не нашла свой (ну что мне подошло). Так что смотрите сами, а может вам турбослим и подойдет. Этого ни кто не отрицает. Вобщем надо пробовать.
Oksana Proskurina
нужно постоянно ограничивать себя в еде-это первое! И обязательно много двигаться, это главное! Ходить, гулять, на лифте не ездить, а подниматься специально ПЕШКОМ! Ну и если время позволяет то -тренажерный зал.