Прочее о здоровье и красоте

см внутри только особям женского пола

Дело в том что сегодня в школе : прозвенел звонок,я как обычно встала с места и увидела ,что мой стул в крови,я растерялась,но попыталась побыстрее задвинуть стул и убежать,так я и сделала,только вот теперь мне не по себе,я сижу на первой парте и мои одноклассники это все знают,в понидельник у нас урок с утра в этом же кабинете!!!!Я не уверенна что у учителя,(где остался кровавый стул) ещё были уроки,что делать мне в этой ситуации,я не хочу опозориться перед всем классом,подскажите !
Aisha (Lupo) M.n.
Может вытерла уборщица когда полы мыла?
Если нет, кровь конечно должна там остаться - высохшая поэтому приходи не отодвигая стул, поставь рядом с партой свой портфель и присядь к нему типа ты там достаешь что то, ну или обувь протираешь, и быстренько влажной салфеткой протирай стул. Если скажут что ты там вошкаешься, скажи не ваше дело..
Шолпан Темирбулатовна
Лучший ответ
может, как-то пораньше прийти, протереть влажной салфеткой и ее выбросить. Можно и прилюдно. Кровь уже высохнет, и там будут просто коричневые разводы. Ну как будто ты только что увидела какую-то грязь и вытерла, сильно не привлекая внимание.
Bahar Hamdtcanova
подойти к учительнице и попросить помочь в такой ситуации, или классной, ты ведь теперь взрослая!
дело житейское возьми из дома мокрую салфетку или тряпку намочи и вытри утром как вне чем не бывало спросят скажешь мелом стул разрисовали
Lina Galina
ну ты балда. взяла влажных салфеток, пошла в школу, сказала что плеер забыла
Очень советую делать вид, что ничего не произошло. У меня в школе была такая же фигня. Будут спрашивать - делай удивленное лицо и говори, что не понимаешь о чем это они.
И все будет хорошо.
Но в школу в понедельник можешь не идти, скажи маме мол месячные, все дела, болит очень (это нормально, она не должна волноваться) и попроси один лень дома посидеть. Или тупо закоси, но не спались.
дааамммн.. . представляю как неловко ((( в школу никак нельзя до понедельника? прикинулась бы, типо надо чет забрать и вытри аккуратно... ) а в понедельник или приди пораньше в школу и вытри, ну или действительно забей на школу в понедельник, притворись, заболела, месячные. . удачи)))
выше нос смех без причины признак дурачины
Прийти пораньше и протереть стул влажной салфеткой. Как вариант прикинуться, что не знаешь откуда это.. . или сказать, что кровь из носа шла. Вообще есть масса варинтов..
Olga Olga