Прочее о здоровье и красоте
вопрос либо к женскому полу, либо к психиатрам
позавчера у меня начались красные дни календаря. по расписанию они должны пойти в это время. просыпаюсь вчера утром, смотрю - ничего нет... я поехала на поминки к отцу жены брата. он повесился пол года назад в деревне в бане. войдя за калитку по моему телу пробежала дрожь. я целый день сидела и грузилась. мне очень тяжело было там находится. вечером поехали домой. по дороге я опустила голову и решила вздремнуть от переутомления. несколько раз перед глазами вставала картина дороги по которой мы едем в данный момент. я мигом открывала глаза и видела всё точь-в точь до мельчайшей детали каждой встречной машины. из за этого просто не могла заснуть. сегодня утром я пошла в колледж. сидела на первой паре, вроде всё нормально было. препод назвала меня по фамилии, я ответила тип я не солдат, у меня имя есть. (просто бесит уже, что по фамилии зовут).подумала о вчерашних поминках, и у меня из глаз полились слёзы. прямо на паре! я повернулась лицом к подруге и она просто в шоке была. слезы из глаз текли просто ручьём. (посмотрев в зеркало я сама офигела! никогда такого не видела!)препод говорит: "Наташ, что с тобой? ты обиделась на то, что я не запомнила твоё имя? хорошо, я теперь тебя всегда по имени звать буду!" я говорю: "да нет, мне просто очень плохо"она: "у тебя ВСД?", я ответила что да.затем на второй паре я сидела и писала конспект. слёзы опять пошли невольно. я сидела наклонив голову вниз и заливала тетрадку. а на третей паре во время слёз я попросила выйти. закружилась голова и я не вписалась в дверь. однокурсники были просто в шоке! парень один мне сказал что то, я на него наорала... меня так взбесило!!!сейчас у меня пропал голос. я не могу говорить громко, а просто пищу (а голос хочу заметить у меня громкий!!!)пробовала пить успокоительные, но они мне кажется противопоказаны. я немного заикаюсь после аварии, а после них мне говорить очень тяжело.что со мной? мне пора в Кащенко? я не беременная 100%. это связано с тем, что красные дни календаря пропали:? они появятся???
Наташ, самое главное не впадай в панику, просто деперессивное состояние или просто психическое переутомление бывает со многими людьми, не все об этом говорят. Возможно это связано с тем, что у тебя произошел сбой цикла. Если цикл не восстановится в ближайшее время, я думаю следует обратиться к врачу, он выпишет тебе соответсвующие медикаментозные средства, которые восстановят м/цикл. Все будет хорошо, не переживай и не грузи себя, иначе тем самым загонишь себя в еще худшее состояние. А оно тебе надо?
Так что, постарайся отвлечься и вот увидешь в психологическом плане станет легче!
это пмс, бывает, пройдёт, обязательно.
не сказать чтоб я прям психиатр, но у самого с начала лета голос пропал, прошел обследование - здоров !
доктора говорят, что это от нервов (летом были Проблемы) .
до сих пор если волнуюсь -начинаю сипеть....
Ты не одна! Я тоже постоянно реву в ПМС, причем это получается само-собой, независимо от ситуации и даже когда ничто не раздражает. А с месячными все в порядке-такое бывает. Они либо снова начнутся, либо уже в следующем месяце пойдут нормально. Здесь многое зависит от противозачаточных таблеток, если ты их пьешь, антибитиков и других гормональных средств
Мне кажется, что нужно обратится к психологу если не станет легче.. .
Очень похоже на нервный срыв. Возможно просто была череда стрессов которые накладывались один на другой и в итоге и произошел такой эмоциональный перегрев. Может стоит недельку побыть в спокойной обстановке, бывать в местах распологающих к спокойствию, например в церкви, парке, лесу и т. д. Кстати цикл и от нервного срыва вполне мог сбиться. Успокоишься сама и организм вернется в прежнее русло. Ничего страшного. Это бывает практически у всех женщин. Так что к психиатору тебе явно не стоит, это всего-лишь гормональные шутки женского организма)))