Прочее о здоровье и красоте
вопрос к женскому полу или кто знает?
Почему у меня месячные не каждый месяц иногда и по три месяца пропускаутся??? я боюсь к врачу ходить(тупо знаю)
А может все-таки стоит сходить?.. Это может быть опасно. В таком случае лучше 1 раз перебояться, чем потом всю жизнь мучаться...
А к врачу бояться не надо ходить. Мало ли, чего с Вами, не дай Бог конечно! Может и ничего, ну и успокоитесь тогда, доктор Вас не съест.
Скорее всего это связано с дисфункцией яичников, а если его не лечить, то потом возможно просто необратимое бесплодие.
Сходи к врачу
это может произойти не только от какого нить воспаления, но и от гормонального сбоя или от того, что много нервничаешь
У тебя слишком много тестостерона (мужского гормона) в организме. Надо срочно идти к гинекологу, так как тут очень серьёзно всё может потом получиться. у тебя с каждым годом будет всё меньше и меньше шансов на то, что ты потом в будущем сможешь забеременеть.
Она тебя всего лишь осмотрит, спросит когда в последний раз были месячные, какой у тя интервал между ними, возьмёт у тя мазок может быть ( это совершенно ни больно, поверь=) ), потом она даст тебе направление, чтоб ты сдала кровь на гормоны, это в вашей же поликлинике .А пока ты будешь ждать результатов, то она тебе выпишет пить таблетки, для восстановления цикла (это обычные противозачаточные служат для этого, типа "Диане-35").Через 25-40 дней она получит твои результаты анализов (на гормоны) и если вдруг анализ покажет, что у тя много мужского гормона в крови, то она тебе выпишет пить таблеточки.
Когда я слышу что кто-то боится идти к врачу, мне аж хочется уговорить этого человека и пойти вместе с ним. Возьми подружку с собой. Боятся ни надо, это всё займёт минут 5-10 максимум. Больше времени уйдёт на её записи, чем на осмотр.
Так что ни тяни кота за хвост!!!! Топай в понидельник записываться! Удачи и смелости тебе!!!! =)
Надо идти к врачу. Это может быть на фоне индеметриоза. Страшное заболевание.
надо обязательно к врачу сходить, скорее всего это нарушение гормонального фона а может и все что угодно, а чего бояться? сходи в платную и сделай узи, оно все покажет, если не хчешь огласки .а потом, если еще нет детей, сложно будет забеременеть, а если есть, все равно надо провериться .
может воспаление, я ноги парила
воспаление яичников, и предатков, с этим не шутят
Срочно бежать
Скорее всего у тебя гормональный сбой в организме, хотя может быть и восполительный процесс. Тебе обязательно нужно сходить к врачу и не надо боятся это совсем не страшно
У тебя нарушения в организме. Надо все таки к врачу. Ничего там страшного нет. А то потом еще больше осложнения могут быть.