Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к женскому полу.. . кто пользовался гелем или кремом против целлюлита, скажите, хоть капельку помогает?

Оля Ибрагимова
Ну на такой вопрс могут ответить и не только женщины. Все крема после их приготовления (варки) действуют правильно (по назначению) только пару часов. Токже и антицеллюлитные. Приходит женщина в салон, хочет выглядеть на 100,пожалуйста крем. Она платит и мы втераем. Ну не помогло, так и не помогло. Еще заглянет и опять заплатит. Бегать бегать и бегать. Ну а если не убежали, значит вам не дано.
Alla
Лучший ответ
Если честно, тоя не верила в это, пока сама не попробывала. Правда я ими пользовалась в сочетании с фитобочкой и душем "Шарко". Но и сейчас пользуюсь каждое утро и вечер после душа. Мне нравится и помогает, кожа в проблемных местах стала упругая. Совсем от целлюлита я, конечно, не избавлюсь ( мне 57 лет уже) , но состояние кожи улучшится однозначно. А пользуюсь я практически всеми препаратами из серии"ФИТНЕС". Продается в аптеке и стоит недорого, а порекомендовала мне эту серию - знакомая, врач-косметолог, Попробуйте!!!
у меня его нет. но просто так пользовалась. как было так и осталось
Айсулу Алиева
Как профилактика помогает, хотя сложно понять не появляется целлюлит от крема, или же просто нет предрасположенности )
Валя Иванова
Да ни хрена!!!
Наталия Вакар
Пользовалась кремами компании НЬЮВЕЙС эффект потрясающий. Если добавить еще массаж то результат будет быстрее, попробуйте не пожалеете.
Aliya Bektureyeva
Я пользуюсь и мне помогает. Только крем или гель лучше наносить при помощи массажа (специальные вакуумные баночки, продаются в аптеке или мини массажеры) . Результат будет непременно, если эти процедуры делать ежедневно. А еще улучшить результат можно при помощи гелей-обертываний: как правила те серии, которые предлагают кремы от целлюлита, имеют в наличии еще и данные гели-обертывания. Данные процедуры помогут вам не только решить проблему с целлюлитом, но и похудеть в проблемных зонах! Удачи.