Прочее о здоровье и красоте

В чем разница между бесплатной стоматологией в обычной городской больнице и частной - платной? В какую из них пойти ?

В "бесплатной " стоматологии платные бахилы.
В частной клинике - они бесплатные.
Если серьезно, то клиники бывают разные. Если есть на примете хорошая частная клиника с врачами у которых хорошие рекомендации, то при наличии денег, лучше пойти к ним.
Но это лично моё мнение.
Юльчик Оленичева
Лучший ответ
Вера Буравлева У нас в бесплатной и бахилы бесплатные))
Как правильно заметили, некоторые стоматологи сейчас работают и там, и там. И больше не от клиники зависит, а от конкретного врача. Есть отличные, есть рукож. пые. Обслуживалась в платной, потом ушла в бесплатную. В бесплатной переделывали после платной зуб. Хожу теперь в бесплатную и не жалею. Нашла своего врача
если есть возможность то иди в платную стоматологию
в бесплатной плохо лечат + пломбировочные материалы ужасные
Делают сейчас примерно все одинаково, что в платной, что в бесплатной. Разница в материалах, они есть дешёвые и бесплатно и дорогие материалы, которые только за деньги. Остальное, разное отношение это чисто маркетинг, чтобы Вам понравилось.
Если денег мало идите в бесплатную, там в принципе сделают то же самое, возможно предложат некоторые более качественные материалы оплатить, например, светоотверждаемую пломбу оплатить.
В платной за деньги будет всё и примерно, от десяти тысяч за зубик. Позволить себе такое могут далеко не все.
Либо выбирайте небольшие платные клинники не в центре, там будет часто вдвое дешевле. Почитайте отзывы. Также, полезно расспросить своих коллег, кто где лечится и почём. Могут насоветовать отличные места. От себя могу посоветовать выбирать более молодых врачей. Успехов.
Лида Лузина
Обычно выбирают специалиста, а не учреждение. Если специалист хороший, то какая вам разница, где он будет работать?
уже ничем только количеством денег и отсутствием очереди. Врачи принимающие в городских поликлиниках, они же в платных по совместительству.
Леся Эстерова
В том, что бесплатная сейчас не принимает
Лучше всего пойти в частную стоматологическую клинику, чаще всего именно в коммерческих зубных кабинетах работают опытные специалисты. Вот могу посоветовать стоматологии на https://stomatologorg.ru/ – большая база частных и государственных стоматологий. Почитайте отзывы, чаще всего люди если получили негативный опыт оставляют свой комментарий на странице медучреждения.
В городской осмотр без платный нужен полис, а лечение платное а частной платной платить нужно за все .
Илюза Шамсутдинова В городской и лечение бесплатное, если Вы не знали