Прочее о здоровье и красоте
Как поступить? Пошла в частную стоматологию.
Удалили не тот зуб. Здоровый выдрали, пустой (мертвый), который надо было удалить оставили. Что мне теперь предпринять Врач сказал, что почти даром восстановит зуб и поставит новые коронки. Но я боюсь ему доверять и тем не менее хочу, что бы он ответил за ошибку.
почти даром.. . ага, то есть Вам опять придется платить! Это развод. Пишите иск в суд, + моральный ущерб. Надеюсь у Вас есть договор, выписка из истории.
Подавайте в суд. Но больше не лечитесь в этой клинике, а то без зубов останетесь.
конечно врач обязан исправить ошибку и бесплатно. мне врач ставила пломбу, а я не сразу заметила, что она по цвету отличается. пришла к врачу, она мне все бесплатно переделала.
Всмысле "ПОЧТИ даром? "
ИМХО. Он должен восстановить зуб. Если он ненравится - оплатить тому кто восстановит (имейте совесть - не идите к самому дорогому) . И еще столько же +/- чтоб у вас претензий небыло.
Если есть желание - можете посудиться. Но это лишнее время и нервы. Также можно пописать по инстанциям наслчет его лицензии и т. п. - чтоб сговорчевей был. Лучше договаривайтесь.
Идите к начальству, жалуйтесь на его профнепригодность. Подавайте жалобу в общество защиты прав потребителей. Это его ошибка, восстановить зуб должен вообще бесплатно! И еще отпишитесь пожалуйста на сайте 32топ. ру в рейтинге этой клинике, какой это врач и что он вам не так сделал, чтобы люди к нему больше не ходили. Там много отзывов по клиникам, люди пишут как хорошее, так и плохое. О таких халтурщиках нужно говорить. Спасибо, заранее.