очень токсичная почва в городах. . целая таблица Менделеева.. .
плюс выхлопные газы.. .
всё копится.. . да еще и хроническая усталость. . в частности от недостатка кислорода.. .
можно даже провести статистику по городам.. .
в нашем городе количество смертей от рака превышает все возможные пределы. . домашние питомцы часто ходят с большими выросшими под кожей опухолями в виде яйца.. .
в другом городе много астматиков. . и т. д.
Прочее о здоровье и красоте
Из-за чего может быть плохая кожа у обычного городского человека без вредных привычек, к-й получает все витамины?
От средств химии которыми он ухаживает за кожей.
ну из за каких то проблем в организме, которые вы может быть и не чувствуйте особо
Ну например все витамины вы получить не можете... знаете их сколько? попробуйте в солярий сходить!
наследственное тоже возможно
Знаете, у меня плохая кожа.. то сыпь, то шелушение... хотя и витамины и минералы и т. д.. Но стоило мне поехать в другой регион, и что вы думаете? через 1.5 месяца она стала сохнуть сильно, акклиматизация..., мазалась кремами с головы до ног, спустя 2 недели кожа очистилась, стала гладкой и красивый здоровый цвет и вид. Вернулась к себе в Приморье все снова повторилось.... какая-то сыпь.. не гладкая и т. п. Я думаю это зависит от влажности и вашей кожи.... может вам нужно жить там где по суше... либо по влажнее.. Вот такие чудеса !
Осень, Зима (ну может весна) - это те периоды когда кожа сильно уязвима и начинает сохнуть, становится шыршавой! Для того чтобы этого не было лучше каждый день мазать руки жирным кремом особенно с наружной стороны! Удачи!!!
Женечка Буракова
это даже дети знают.