Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете. за какое время до зачатия ребёнка нужно завязывать с вредными привычками.

за какое время до зачатия ребёнка нужно завязывать с вредными привычками.
За год-точно! Надо вести только здоровый образ жизни, есть качественные продукты, слушать красивую музыку, ни с кем не ссорится.: -)
Наталья Яхно
Лучший ответ
На Руси за год до свадьбы молодые обязаны были вести здоровый образ жизни потому, что нужны были здоровые дети, продолжение и помощь.
Anna Shchelkova
чем раньше тем лучше! например у курильщика сосуды приходят в норму после 2 3 лет только!!!! Так что делайте выводы!
пол года- год
Один месяц курения выветривается 3 месяца! Хотя бы год до зачатия нужно вести здоровый образ жизни. То что Вы думаете об этом уже большой плюс. Ведь многие пары об этом даже не задумываются, а потом ребенок страдает. Желаю Вам удачи в Ваших начинаниях!!!
Света Волкова
месяца за три точно.
Екатерина Л
до 2 месяцев максимум все смолы и никотин выходят из организма
алкаголь-зависит от исходного количества алкоголя в организме. Градус крепости, количество в грамма, и масса тела. получается формула ( ГРАД. х ГРАМ : МАСА Т=ЧАС)
ганж -в моче т. г. к. держится 5 суток
LSD - через 72 часа
Амфетамин и его метаболиты определяются до 48 часов, при хроническом употреблении больших доз этого наркотика – до 7 дней после последнего приема
Мария Чиркова
Как минимум за 1 год!
как минимум за пол года, а лучше их не иметь
За олюбое время, главное отучиться!
Е)
Елена )
Женский организм не должен подвергаться вредным воздействиям, т. к. надо вынашивать беременность. А мужчины могут воздержаться 1-2 месяца и у них произойдет обновление спермы, по крайней мере, можно будет думать, что оплодотворение произойдет здоровыми спермотазоидами..