В чем ваш секрет молодости?)
Кроме генетики
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос тем, кто выглядит моложе своего возраста. Вы много спите? Можете поспать днём?
Думаю и мыслю, как маленькая и веду себя также, в свои 22 выгляжу на 15-16. Скорее я слишком много подала знак вселенной об этом ? и никакими средствами для сохранения молодости не пользуюсь
Вредная
Да я тоже, веду себя школьником когда мне лет 20, это от общества я себя таким чувствую
Пенсионерка- выгляжу моложе- но не на 10 лет- всегда любила тихий час - прям с детского сада начиная..и сейчас, если есть возможность, прилягу отдохну.Не пью и не курю.от слова совсем.
В спорте.
В молодости и в зрелом возрасте я всегда выглядела моложе своих лет лет на 10. Это генетика и только генетика.
Мало, часов 6 получается или меньше. Редко удаётся поспать 9-10 часов.
Как я могу знать про такие особенности организма? ))
Я просто очень тщательно слежу за питанием, не ем всё подряд, как мои ровесники. Не пью спиртное совсем, хотя и курю.
Предпочитаю голодать, чем набирать лишние кг. веса, много хожу пешком, с молодости люблю это занятие. А вот высыпаться часто мне не приходиться, свои проблемы.
Но если время позволяет, я могу проспать до 17 часов подряд, и очень люблю так отдыхать по мере возможности.
Сон продлевает жизнь каждому, кто любит много спать.
Есть такое слово "генетика", от него обычно мы и отталкиваемся в понимании своей молодой внешности.
Да, я могу спать более 12часов, потом очень болит поясница и приходится вставать, я так понимаю проблема в спине у меня по женской линии... симптомы ревматизма начались в 25. Сейчас 29лет у меня ещё бывают прыщи, и весь образ кажется моложе из-за худощавой комплекции(телесами нет возможности болтыхать)), да и одеваюсь я не сказала бы что супер-женственно, я уже полгода ношу три кофты и одни джинсы. Летом будут белые футболки
Вообще я ещё люблю детские игры, в новые играть просто лень, не знаю отчего детство в заднице, но этот детский нрав прослеживается и у матери, чем она меня бесит. Возможно я просто не получила примера 'взрослой женщины', меня воспитывала мама, а отец всё время бухал, сейчас он закодирован но по общению похоже что человек после лоботомии...
3-4 часа в сутки сплю, выгляжу на 17 лет в свои 26
Я молодой, и прыщей у меня нету, сплю по разному всегда, но люблю долго спать, это на гормональном уровне изменения
Пиво
Диана Шайхалислямова
А секОс?
Я много ленюсь.. На паре была в январе последний раз, дома классно, дома зае&ись
Kristen ______
как обычно фамилию позоришь
Мы ничего не делаем.
Сон для слабых