Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете , почему женщины одного возраста выглядят неодинаково ? Кто-то моложе . а кто-то старше своих лет.

Сауле Жунусова
мне 40...и не скрываю возраста.
Алмагуль Жомартова
Лучший ответ
Гены, образ жизни, привычки, питание, способы ухода за собой (а также наличие и отсутствие этого ухода) - всё разное. Поэтому и разница во внешнем виде.
Наследственность, состояние здоровья, условия жизни. Это тот минимум, от которого зависит внешность женщины.
Leva Bond
генетически думаю, генетика в первую очередь... уход... с ним смешно, я сегодня 80 евро потратила на косметику за уходом кожи вокруг глаз, при этом она не поможет, просто тупо по ночам спать надо))))) и не будет этих синяков, но нет же !!!или курить бросить кожа будет лучше, но нет проще проблему деньгами решить, кремов, масок, скрабов, тоников вагон купить... уход блин... образ жизни должен быть нормальный что бы не отражалось все это на лице ...но нет же блин, надо как то через задницу... но это у меня так )))))
а так обычно генетика, адекватный образ жизни, уход и косметолог и все будет хорошо) лично знаю женщину, ей 45, на вид она младше меня:) , мне 33...так как то)
Сауле Жунусова Можно обратиться к вам с нескромной просьбой ? Я на сколько выгляжу ? )
кого как жизнь потреплет))
Наследственность
Ведут разный образ жизни, разные вредные привычки .)))
Ольга Саблина
все зависит в первую очередь от физиологии человека, а потом уже все остальное!!!
много чего - гены, уход за собой, количество положительных или отрицательных эмоций в жизни. В моём случае - даже не знаю
Разные жизненные условия и возможности.
запрягают по разному
Разные судьбы у людей.
Кому то удалось поухаживать за собой, кому то нет, кому о и вовсе не пришло такое в голову (ела толстела, и покрывалась морщинами совсем не задумываясь о возрасте) .
Полные выглядят старше, те кто следят за модой выглядят моложе, те кто спортом занимаются опять таки моложе и не только выглядят ...

Причин уйма.. .
....
А если это (не старый возраст) ..то скорее всего вредные привычки, или тип строение кожи ...
если бы не нервы были бы одинаковыми
маленькая собачка и до старости щенок