Прочее о здоровье и красоте

Людиии на помощь,сиськи не растут! а мне 15 лет почти! что делать????

Мне чрез месяц исполнится 15 лет...Господи,как я устала ходить плоской дурой!!!!Обычно у девочек первые изменения с грудью начинаются в 10-11 лет..у меня они начались только в 13...и вот дожила до 15 лет..и что я имею????мне лифчик нулёвка очень велик и постоянно сползнает,понимаете? У меня грудь как у 10-11 летних девочек и то у них больше чем у меня....это просто две маленькие мелипиздри....
С весом у меня всё нормально вроде..к врачу ходила,говорит что грудь растёт,месячные в 14,5 начались.
Ненадо говорить что типа зачем огромные сисищи как у одноклассниц они обвиснут к 20 годам. мне огромные сисищи не нужны ,мне хоть какие-то нужны
У мужиков-бодибилдеров бооольшииие груди ))
Надо качать грудные мышцы и будешь ими круто "мигать" на нудистском пляже ))
А вообще-то тебе повезло - когда у всех уже сиськи отвиснут, у тебя как раз вырастут всем на зависть. .
Просто ты - долгожительница.)
Кира Павловская
Лучший ответ
капусту кушай )))))))
может у Вас порода такая? - в некоторых этногруппах женщины имеют маленькую грудь. а хоть какая-нибудь годика через три все равно вырастет.
Катя Лузина
и что вы предлагаете мне.... оттягивать их вам что ли...: -)...
А вчера ты была мамой Медведева ...
Natali 86
Перед сном-оттягивай их и на ночь завязывай в узел на спине.
Як
Якудзе
когда уже тут для детишек откроют свою категорию!
Если правильно подобран объем бюстгалтера, он не может сползать. Потом модели бюстгалтеров есть с паролоном. Очень аккуратно и прилично выглядит. А там потихоньку и своя вырастет. Мне показалось что это стеб мальчика
Татьяна Яшкина
во блин праблема! не 56 ужо, а так и не выросли заразы!:) )

не плакай девонька, всё будет! не растут.. . значит рано пока, не парься из за идиотов!
Ирина Плаксина
говорят горбушки хлеба и булки есть
Ешь дрожжи и сметану
Вату подложи и не парься)
Сами вырастут.
Ли
Лика
1) дерьмом помажь,
2) налегай на квашенную капусту,
3) копи деньги на пластику
Капуста, говорят помогает. Побольше ешь.
Не переживай, вырастут через пару годков. Может раньше.
Munara Kenjebekova
Одна 14-летняя мне как-то заявила :"Вот наверное так и помру старой девой !")))))))))))))))))))))))))
Тебе что, заняться нечем ??
И радуйся, что не надо это хозяйство таскать - натаскаешься еще.
Или тебе непременно надо общаться с теми, кому нужны пудовые титьки ??
Я вот, например, уже просто не общаюсь с теми, кто таращится на мои титьки (у меня объем груди - 126).
Мне хочется, чтобы с человеком было о чем поговорить - а не просто ...
А, ладно, что тебе объяснять.
Подрастешь - может и поймешь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вырастут, питайся правильно, не пей и не кури
Просто интересно стало - выросли?))
Пиво с сосисками ешь.
да все будет у тебя не спеши еще не веЧер ))) и капусту кушай