Прочее о здоровье и красоте
мне очень страшно ...моя бабуша и тетя и дед долго мучилисьи умерли от рака... вдруг меня ждет та же участь....
это наследственным явл?
Согласна с Ириной и Анной Большаковой. Предрасположенность имеется, поэтому вам надо быть внимательной к своему здоровью. Радостное восприяние жизни и своевременный медицинский контроль помогут. Постарайтесь употреблять живую натуральную пищу, пить чистую воду. Не загорайте в солярии и не злоупотребляйте солнцем. И наука не стоит на месте - появляются приборы для
раннего контроля онкологии, надеюсь они будут доступны всем в ближайшее время.
Если ТАК думать, так лучше не жить!
ну это прям мания у вас-надо просто жить-все мы умрем поздно или рано-ожидание смерти-хуже самой смерти-вперед и хвост пистолетом
нет... это не передаётся по генам
да является. от одного и того же заболевания? рак чего?
Нужно вести здоровый образ жизни и пить зеленый чай, он предотвращает раковые заболевания
Есть предрасположенность к онкозаболеваниям... .
Вовремя проходить гинеколога, самообследование своей груди... .
Все будет хорошо
мучиться не надо, надо жить и радоваться этой жизни, поверь, я знаю, что говорю.
Учеными давно доказан тот факт, что раковые клетки имеются в организме каждого человека, но что бы эти клетки стали развиваться нужен толчок. Например: раковые клетки развиваются в очень ослабленном организме, при пониженном иммунитете, при сильных стрессовых ситуациях (это не говорит о том, что если вы заболели чем то или перенесли нервное потрясение, то у вас в последствии разовьется рак) повторяющихся не однократно. Еще раковые клетки развиваются у пессимистов и это тоже доказанно учеными! Так что не надо надумывать проблему, об этом вобще не надо думать, потому что мысль, она материальна!!!
У меня такая же проблема. И я тоже боюсь.
попробуй не забивать себе голову. если ты об этом будешь часто думать и бояться этого, то так и случится. не жди беды, она приходит неожиданно.