Прочее о здоровье и красоте
Если мне 16, а курить начала в 14, то в сколько лет я умру от рака легких? Ну хоть приблизительно!!!
Начинай отсчёт с 20 лет. А там как на роду написано. И жди детей с отклонениями. Ещё нужны проблемы?
Можешь еще от туберкулеза легких умереть. Или, если повезет - от астмы.
Курить, конечно, да еще молоденькой девчонке, не к чему.... Но связь с раком легких МЕДИЦИНОЙ НЕ ДОКАЗАНА...
Я бы выбрала другую арифметику.
Насколько дольше проживу тех, кто курит - если сейчас брошу курить. И на сколько моя кожа будет свежее, по сравнению с землистой кожей курящих. И голос мой как выгодно будет женственен по сравнению с хрипло- басовитым прокуренным. А насколь лёгким и свежим будет моё дыхание против несвежего дыхания предраковых и раковых лёгких курильщика.
Бросай уже, здоровье дороже!!!
а что так "рано" об этом задумалась? может и не от рака легких умрешь ...
может быть в 20,а может в 60.зависит от твоего организма и его сопротивляемости всей этой гадости.
В зависимости от твоего здоровья, может и не курящих переживешь
курить уже не круто!
может тебе и не сужденно от рака умереть то.... не дай бог, конечно, но всякое в жизни бывает... и под машину можно попасть и вообще.... кто не курит и не пьёт.... дальше знаешь)))
Если будешь курить Беломор или Приму то скоро. Рака может и не быть все зависит от твоих генов и предрасположенности к этому.
Это интересно по сколько выкуриваешь, если такие вопросы задаешь.
Не умрешь. Будут зубы, кожа на пальцах желтая. Вонять будешь табаком... и никто тебя не полюбит.
не факт что ты заболеешь раком лекгих!
а мама тебе в 14 лет по губам не надавала????
Для курильщиков есть витамины, которы называются Триовит (там в составе селен) .
Но разумнее и дешевле бросить курить, пока не поздно, да и здоровье сейчас в моде!! !
Бросай!!!!