Прочее о здоровье и красоте

может начаться рак лёгких в 16 лет если куришь, и переболела бронхитом 3 раза в детстве?

Конечно да, пей молоко чаще, мой дедушка курил 40лет и потом бросил, и пил молочные напитки и теперь легкие чистые, сейчас ему 85 лет, и он жив до сих пор
Светлана Помогаева
Лучший ответ
НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ.. МНОГО ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ ОТ РАКА ЛЁГКИХ.
Рак может быть в любом возрасте.
Галина Масло
Все возможно. Увы -- рак никого не щадит.
Вопрос-то в чём? В том, что 16 лет? Так рак у младенцев бывает, разве не слышала. По крайней мере, сейчас ты всё делаешь для того, что бы он начался. Бросай курить, пока не поздно (надеюсь, ещё не поздно).
@@
@quida@ @quid@
желаю тебе скорой смерти, если это так
Легко может начаться. Если иммунитет слабый курить вообще нельзя. Особенно в детстве когда организм еще не сформировался. Бросай - курить уже не модно. Только лохи курят.
Ты это никак не угадаешь. У некоторых курящих людей рак возникает где-то спустя 20 лет беспрерывного курения, в 16 он вряд ли будет. Да и не факт, что будет рак - многие по 50 лет курят и здоровые как быки, а у бывает, что у тех кто ни одной сигареты не выкурил - рак легких. Все зависит от организма.
Не буду ничего навязывать, но лучше не рисковать)
Все может быть. Бросай, пока не поздно. Не рак, так что-нибудь другое. К примеру, для молекул ДНК может стать нормой передавать по наследству различные заболевания, патологии и уродства. Стало страшно - бросай.