Прочее о здоровье и красоте
может начаться рак лёгких в 16 лет если куришь, и переболела бронхитом 3 раза в детстве?
Конечно да, пей молоко чаще, мой дедушка курил 40лет и потом бросил, и пил молочные напитки и теперь легкие чистые, сейчас ему 85 лет, и он жив до сих пор
НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ.. МНОГО ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ ОТ РАКА ЛЁГКИХ.
Рак может быть в любом возрасте.
Все возможно. Увы -- рак никого не щадит.
Вопрос-то в чём? В том, что 16 лет? Так рак у младенцев бывает, разве не слышала. По крайней мере, сейчас ты всё делаешь для того, что бы он начался. Бросай курить, пока не поздно (надеюсь, ещё не поздно).
желаю тебе скорой смерти, если это так
Легко может начаться. Если иммунитет слабый курить вообще нельзя. Особенно в детстве когда организм еще не сформировался. Бросай - курить уже не модно. Только лохи курят.
Ты это никак не угадаешь. У некоторых курящих людей рак возникает где-то спустя 20 лет беспрерывного курения, в 16 он вряд ли будет. Да и не факт, что будет рак - многие по 50 лет курят и здоровые как быки, а у бывает, что у тех кто ни одной сигареты не выкурил - рак легких. Все зависит от организма.
Не буду ничего навязывать, но лучше не рисковать)
Все может быть. Бросай, пока не поздно. Не рак, так что-нибудь другое. К примеру, для молекул ДНК может стать нормой передавать по наследству различные заболевания, патологии и уродства. Стало страшно - бросай.