Вот в этом возрасте обычно и подсаживают на сигареты. Поздравляю, ты кормишь дядей толстосумов из табачных компаний. А дальше будешь кормить их больше и больше. И им насрать на твоё здоровье, на то будут ли у тебя дети, на достаток твоей семьи (из которого стабильно будут вылетать деньги в дым) .
Это тот путь который ты выберешь, если продолжишь курить.
Курить - не круто! Круто - быть здоровым!
P.S. 11лет жизни "коту под хвост"
Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли курить парню в 14 лет?
Пологаешь кто - то ответит нормально ?
Если Вы спрашиваете, наверное, Вы уже задумались, это не нормально. Удачи.
Курить вообще - ненормально...
Да, нормально-сразу из далека видно что мозгом обделен пацан
нет. курить вообще не надо, особенно в 14
Пить, курить, ..-не нормально. Третье.... тоже. Нормально девушек любить.
могу сказать одно, чем раньше начьнёш, раньше всё для тебя закончиться.
парень я курю достаточно давно и советую луше вообще не начинай потом пожалееш
нет конечно... не нормально
Курить вообще не нормально.
Ну нормально понятие относительное
у кого какие приоритеты
Ну вообще я считаю что само курение это не нормально зачем тратить деньги что бы убивать свой организм? и забивать деньгами кошелек амереканцам? ведь большинство производителей сигорет американцы.
Сколько можно денег сэкономить в год я неговорю уже за всю жизнь????
у кого какие приоритеты
импотентом будет
не парню ни тем более девушке вобще в любом возрасте курить не нормально.
Почитай обязательно книги алена кара
нет. конечно, не вырастешь)))
Нормально. Ты чёткий пацан.
конечно же нет, но сейчас вот такая вот молодёжь, ничего не поделаешь
Сейчас курит большенство, советую не начинать
Счаз пацан который раньше курил со мной в 14 лет, он счаз не курит как ботан) Мода такая не курить)) )
Тогда было если не куришь значит лох)))) )
Кури, хапай молодец пыхти через бульбулятор гыыы))