Прочее о здоровье и красоте

Вопрос курящим! Во сколько лет вы начали курить, при каких обстоятельствах и почему не бросаете?

Анна Федченко
в 18 -выпила первый раз и решила что уже взрослая а не бросаю-должнаже у меня быть плохая привычка да и будет потом все болячки списывать на никотин ане хочу здоровой умирать а еще (мечта) будет ле 80 сяду на лавочку закурю беломор и буду молодеж ь жизни учить
Ирина Цеплит (Франк)
Лучший ответ
начал курить по глупости, хотелось казаться взрослым ( в 17 лет) . а сейчас привык, да вроде и не мешает....
Aneta Abdrahmanova
Учась в школе, я занимался спортом, не пил, не курил. Но потом поступил в институт, где все курили и пили пиво. Я продержался только первый семестр, а потом стал вместе со всеми курить и пить пиво, что с удовольствием и делаю до сих пор. А спорт я забросил, как вредное для здоровья занятие.
Aitolkin Amanjolova
начала в 25....это побочный эффект замужества.... а бросить пока не хочу!!!!
в 15 стадный инстинкт. сейчас таки бросилла
Начала в 15, подруга научила. Было весело. Но щас уже бросила.
Лена Перфилова
А тебе это точно надо или так, для прикола...
в 16 попробовала, до 20 курила регулярно, после 20 всё реже, а сейчас совсем не курю, раз в полгода могу, когда выпью, но не тянет всеравно
В 15,модно было. Бросить не могу, а может быть и желания сильного нет.
Яна Елагина
в 16. не помню уже почему.... не бросаю - потому что не хочу, мне не мешает....
первый раз попробовал в 8 лет, потом закурил опять в 21, в 25 бросил, занимаюсь спортом----это мешает:):):)
Татьяна 0
Хотя в принципе, вопрос адресован не мне, но хочу сказать что я курил где то лет семь... не ог все это время бросиь курить.... и вот как то послушал книгу алена кара"легкий способ бросить курить", и без особого труда бросил эту пагубную привычку))) )
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Алеся ***
Начал в одинадцатом классе. Бросал тыщу раз, потом опять начинал. Хочу все равно бросить без кодировок. Что скажите о Алене Каре
http://stopnarkota.in.ua/alen.html
В 15 начал курить, сначало балавался, потом затянуло, не бросаю, по тому, что у меня нет на это сил....