Прочее о здоровье и красоте
Недавно обнаружили 10 дырок в зубах. Очень страшно. Неужели всю жизнь придётся мучиться?
У кого-либо есть похожая ситуация?
Нельзя так запускать зубы, чтобы не мучиться с ними потом.
Делайте по 1 пломбе в месяц...
Мне было страшно не от дырок в зубах, а от цены, которую пришлось заплатить за лечение. Расчитывайте на то, что на сколько-то лет запломбированных зубов хватит, но в итоге они все равно превратятся в труху. Копите сразу на импланты.
можно сходить к другому стоматологу - сколько он насчитает. пролечить, и заняться профилактикой кариеса.
Идите в бесплатную стоматологию, Вам все залечат, никаких мучений. Просто не затягивает и будет Вам счастье.
Можно к стоматологу сходить. А можно так и ходить, пока зубы окончательно не разрушатся.
Если есть мат. средства - Вам за пару недель все закроют без проблем. Вы же просто мечта частных стоматологий))
Наталья ***
Спасибо за такой оптимизм) Я когда узнала, мне аж плохо стало. Как думайте страшно ли это?
Это надо всю жизнь не ходить к стоматологу, чтобы насобирать десять дырок. Вам надо срочно их лечить, а в последствии регулярно показываться к врачу, потому что можно остаться вообще без зубов. Надо обратиться к хорошему специалисту и причем срочно https://www.odont.ru/services/stomatology/lechenie-kariesa.html .
у меня такие хреновые зубы. каждые полгода у стоматолога. и ничего не поможет. ни творог жрать, ни супер клевая зубная паста. просто это генетика. один протез вместо зуба уже есть. надо будет еще 2 поставить. остальные в пломбах. так мне пофиг. единственное, что печалит - на этом разориться можно!