Прочее о здоровье и красоте
У мужчины плохие зубы. Очень плохие.Он этого не понимает.Не могу найти способ сказать так,чтобы он пошел их лечить!!!
скажи прямо, но помягче)) ) А намеки делать бесполезно, их мужики не понимают)) ) А еще подари ему зубную щетку и скажи что будешь дарить каждый месяц новую)) ) В честь его зуб!!!
Давай ему жрать строго твердую пищу. Сам побежит.
Все он прекрасно понимает! Просто он боится идти к стоматологу! )))
У самого такая же ситуация - сам знаю!
Скажи: "ФУ, что за вонь! "
А разве они у него не болят? Боль подействовала бы лучше всех слов. А так перспектива потерять зубы вообще. Он просто боится зубного врача - вот и всё. Скажите, что ему сделают укол и боли не почувствует. Запишите его к врачу и сходите вместе с ним.
просто он боится стоматолога. Поставьте ультиматум например, не бойтесь сильных аргументов
Мужчины частенько не воспринимают информацию, сказанную близким человеком. Может есть смысл попросить кого-нибудь из приятелей сказать ему это? Мне помогало, хотя вопрос стоял не так критично. Попробуйте.
А ты попробуй вот как: пока он спит, берешь ставишь перед ним большое увеличительное стекло, а за ним зеркало. Мне бы интересно было посмотреть на его реакцию, когда проснется! Гы!!!
попросите друзей, пусть тоже ему скажут
а лучше дайте денег на лечение
может он не идёт к стаматологу, потомучто нет финансов
ещё метод: ляснете его по челюсти, выбейте несколько и тогда точно побежит
а лучше дайте денег на лечение
с твердой пищей не вариант - это еще хуже будет. У меня с дедом были такие же проблемы, так я сказала. что у него пахнет из рта, он конечно немного обиделся, но все же пошел к стоматологу. Мужчины в любом возрасте восприимчивы к комментариям по-поводу своей внешности, поэтому лучше подойти с далеку.
Всегда (ну, почти всегда) нужно говориь праямо. Скажи: "Мужчина, мне бы было прияно, если бы... " Вы ж ему не безразлична. Поворчит, да и сделает. Удачи=)
Перестаньте с ним целоваться! Желаю удачи!!!