Прочее о здоровье и красоте

Моя подруга не может найти способ, как уменьшить сорщины вокруг глаз. Перепоробовала множество кремов-дорогих.Подскажите

Если бы можно было кремами убрать морщины - зачем тогда придумали пластические операции? После какого-то возраста кремА уже ничего дать не могут, увы. А вообще, главный враг кожи - это солнце и, потом уже, время. Пробейте в гугле "досье на косметику" - там толковый форум про кремы и прочее про кожу и морщины.
Таня Хабибуллина
Лучший ответ
Пять заходов в парилку русской бани и никаких морщин, и так два раза в неделю. А кремы нужно выбросить на помойку, это дурилово для безмозглых лодырей.
Jasmina Kazieva
спермой пусть мажется 2 раза в день, хорошо морщины разглаживает
Мужа пусть просит на лицо белое спускати, эт самый лучий вазилин!
я покупаю крем skin fctivator дневной и ночной в фирме Herbalife(Гербалайф) мне очень помогли. Даже, так называемые "куриные лапки" практически незаметными стали. Обратитесь не пожалеете, эффект наглядный через две-три недели.
Masha_0204
Не надо никаких операций. Пусть Ваша подруга обратится к грамотному дерматологу-косметологу. Срединный пилинг без проблем решит её проблему, он разгладит морщины не только под глазами, но и значительно уменьшит остальные. Желтый пилинг проникая в слои кожи, потом в течении полугода будет иметь свое действие, благодаря ему кожа начнет вырабатывать коллаген, ускорится время отшелушивания, исчезнет пигментация, выравняется рельеф кожи.
Юля Большакова
А крема не помогут, только деньги на ветер. Посоветуйте ей найти гимнастику для лица, её выполнять не сложно, зато реальный эффект. Я знаю есть кремлёвская аэробика для мышц и кожи лица, потом много других иностранных методик и ещё 3 упражнения из программы Бодифлекс для лица тоже могут помочь.
wot imenno ili Sperma ili operacija tolko pomozhet,,,,
Ирина Реутова
Ей реально поможет контурная пластика - инъекции типа Ботокса и Рестилайна. Эффект будет заметен сразу и продержится от полугода до года. По стоимости контурная пластика ни чуть не дороже курса недешевых, скажем кремов, но такого эффекта от кремов не добиться. Возникнут вопросы по процедуре, пишите.
Всё в сказки верите! Да нет и не будет таких чудо-кремов, поэтому хотите реально омолодиться- берите пример с Л. Гурченко: 17 пластических операций-эффект как говорится на лицо, а факт на рожу!
Анна Иванова
один крем не поможет. Всё должно быть в комплексе: массажи, пилинги, маски и т. д.
Грамотный косметолог нужен.
Увы, ваша подруга уже так постарела, что ей уже ни что не поможет. Как говориться: красивая женщина умирает дважды:))
~*jewelry*~ ~*jewelry*~