Прочее о здоровье и красоте
Блин я маме сказать стесняюсь и не хочу итди к гинекологу!
У меня пошли месячные а я стесняюсь сказать что либо потамучто пративно к гинекологу итди
Да на кой черт к нему идти! Ты еще маленькая и проблем нет. Все что на осмотре девственницы может гинеколог- это залезть пальцем в прямую кишку ( ректально так сказать) . Оно тебе надо? Да и я не слышала чтобы кто-то ходил. Если так интересует функциональная часть детородных органов- то достаточно узи . Чуть ниже живота поводят датчиком и все. Вообще к гинекологу ходят женщины, ведущие половую жизнь, либо девочки, имеющие проблемы с детородными органами (боли, наруение цикла, когда с момента первой менструации прошло 2 года) Так что не забивай голову, а маме скажи, чтобы знала когда у тебя ЭТИ дни, иначе будешь на физре мучаться или дом драять. Да и вообще, мама все равно поймет, и обидется, что ты ей не сказала
Ольга Проскурякова
Да вы права!Она обидется!Скажу
А зачем из-за месячных идти к гинекологу? Туда идут если что-то беспокоит. А маме не бойся скажи про месячные, это естественный процесс у каждой женщины, в том числе они есть и у твоей мамы.
Лучше займись изучением Русского языка, ошибок грубых море!!!
Ольга Проскурякова
Спасибо.Но ошибки из-за того,что быстро печатаю!
ну так-то с месячными обычно не ходят к гинекологу, разве что в крайнем случае.. . а ходить надо, это же ваше здоровье! а мама может подождать в коридорчике
Что за бред? Можно к гинекологу и не ходить. И вообще в интернете, на всеобщее обозрение, вы заявить не стесняетесь, а маме сказать - большая катастрофа!
Ольга Проскурякова
да вы правы но я же под ником
Не так страшен гиниколог.. . А зачем к нему? Есть боль или что?