Прочее о здоровье и красоте

Нужно отмазаться от гинеколога. Подскажите, как быть. Очень трудная ситуация.

Мою девушку ведут к гинекологу, из-за случая, когда она осталась у меня на ночь, а родители не знали об этом и подали в федеральный розыск. Всю ночь, я то и дело прятал её от ментов, у нас ничего не было. Но, у нас был секс до этого. Через неделю её мама ведёт её к гинекологу. Ей 13 лет, мне 17. Прошу не осуждать меня, перед половым актом я её очень долго пытался отговорить, но она настояла. Подскажите, как можно сделать, чтобы гинеколог не сообщил родителям про отсутствие целой плевы? Она не беременна. Прошу без маралей и наставлений.
Феерический иванушка. Мало того, что вы укрывали ее от полиции, так еще и половой акт с несовершеннолетним подростком.. .
Юноша, объясните мне, каким образом соплячка умудрилась вас, взрослого дядьку "уговорить" заняться сексом? А вы не смогли ей отказать? Она вас связала и изнасиловала?
Ладно, это все лирика. По делу. первое: если вы занимались сексом в презервативе и девочка подтвердит, что не вы лишили ее невинности, а скажет, что она сама из любопытства огурцом воспользовалась, надев на него контрацептив - никто не докажет, что это именно вы сделали. С учетом того, что ей надо хорошенько вымыться и смыть потожировые следы с тела. Второе: в случае соблюдения первого пункта, вам грозит лишь статья за похищение несовершеннолетнего. Отделаетесь условным сроком. Поскольку вы тоже несовершеннолетний. Упирайте на дружеские отношения и на то, что вы воспринимаете ее, как свою сестру. И все. Это идеальный вариант событий. Но вы же все равно ничего сделать не сможете, опытный прокурор вас расколет как яичную скорлупку. Вам стоило бы пойти к родителям девочки и объясниться с ними. В России уже есть прецеденты раннего брака между несовершеннолетними при условии согласия опекунов с обоих сторон. От себя же добавлю пожелание - прекращайте думать гонадами и начните думать головой. У вас не любовь, светлая и чистая, а просто желание экзотики и потрахаться.
UPD: Спасибо Лолите Киш за ценное замечание. Действительно, слишком малый срок для федерального розыска, всего одна ночь. Вас взяли на испуг.
Елена Лаптева
Лучший ответ
готовь вазелин.. . в зоне понадобится
да какие морали? посидишь, может поумнеешь.. . или сам девственности лишишься

PS и да, ты урод. на месте отца девочки оторвал бы тебе к херам хозяйство
За ночь отсутствия объявили в федеральный розыск и ты прятал ее от ментов?
если бы ты рассказал как видел летающего розового слона, это выглядело бы более правдоподобно. А вот насчет секса с 13 летней девочкой, суд не примет во внимание твои оправдания, увы
если вам 17 лет - вы сами ещё несовершеннолетний. ответственность за такие дела наступает в 18 лет
Lerno81
Если это было по общему согласию, то ничего страшного нет, никак ты ее не отмажешь и гинеколог обязана будет сообщить родителям, лавное чтобы залета не было. А вообще зря ты ее трогал, рано ей еще, хоть бы до 16 лет подождал.
Анна Никитина
Гинеколог не имеет права распространят информацию без согласия пациентки никаким мамам-папам, учителям, в общем, никому. Девственность - это сугубо личное дело девушки.
Vlada Mazurova
Елена Лаптева Если девочка несовершеннолетняя, то гинеколог просто обязан поставить в известность опекунов. Учителям же не может, да.
Плохо значит пытался. Если нормальная клиника, то тут ничего не поможет. Остается уповать на милость родителей.
Хмм... отмазка здесь нужна. Попробуйте так: Гинеколога подкупить деньгами, ведь сейчас все до единого врачи берут в замен деньги.
Есть такой момент, что гинеколог спросит вы ли это сделали. Вот тут я не знаю если честно что делать.. .
Эта девочка забеременеть может в 2 счета!
Вам 17,ей 13,Вы должны были не соглашаться! А девочка дура, что попросила лишиться невинности... Во сейчас народ пошел! Кошмар какой-то.. .
50 на 50 что план сработает, кто этого гинеколога знает... Вот тогда вам сильно влетит! И вообще тайна становится явью....
Alice
Елена Лаптева Девочка не дура, в ее возрасте любопытство берет верх над здравым смыслом. А вот парень да - редкостный.. мнээ... иванушка.
нда, сложная ситуация. Тут ничего не и не посоветуешь.
Asylai !